Если у вас есть линия "славы" на руке - вы отмечены знаком счастливой судьбы

Если вы верите в то, что ваш характер или судьба отражаются на вашей ладони, тогда это статья для вас. Хиромантию многие считают эзотерикой, не имеющей ничего общего с реальностью. Я тоже так считаю. Но все же, как хочется, чтобы моя рука имела на себе таинственные знаки благоприятной судьбы. Долгие или короткие годы жизни, таланты, темперамент и матримониальные нюансы – все это предначертано у нас на ладони, считают хироманты.

Но есть на руке линия, которая отвечает за счастье. Причем, критерий этот довольно размыт. Это не большие прибыли или стремительный карьерный рост, не дружная семья или множество друзей. Счастливчик, у которого на ладони виднеется эта линия, просто удовлетворен собой, своей жизнью и своим окружением.

Где искать эту черту

Эту линию называют по-разному: «славы», «успеха», «удачи» и даже «Аполлона». Посмотрим внимательно на свою левую ладонь. На ней явственно проступают три нити, образующие стилизованную букву «Ж». Они могут многое рассказать опытному хироманту о длительности жизни, талантах человека и его темпераменте. Но нас эти три линии в данном случае не интересуют. Ищем на ладони холм Луны. Он находится у самого запястья, справа.

Если вы действительно счастливчик, то вы увидите, как от холма Луны начинается и проходит вверх до безымянного пальца тонкая крученая нить. В идеале, она пересекает стилизованную букву «Ж» вертикальной чертой. Но это не всегда так. Линия «славы» может образовывать и серповидную дугу. В жизни встречается мало по-настоящему счастливых людей. А потому четких, явных и непрерывных нитей «славы» на ладонях можно увидеть очень редко. Однако, само ее наличие уже сулит обладателю удачу.

Расположение линии «славы»

А теперь рассмотрим эту нить (если она имеется) внимательнее. Явная, четкая, глубокая борозда, проходящая вверх от холма Луны к среднему или указательному пальцу – это верный признак того, что вы – одаренный судьбой человек. Феи у колыбели одарили вас многими талантами. Всякое дело, за которое бы вы ни взялись, спорится. При этом вы – оптимист, смотрите в будущее уверенно, обладаете открытым и веселым нравом, из-за чего нравитесь людям.

Если черта «славы» у указательного или среднего пальца перекрещивается с другими линиями, образуя стилизованную звездочку, то это в хиромантии называется «знаком Солнца» и сулит неимоверное везение. Но такой рисунок – большая редкость. Более часто встречается прерывистая, «растрепанная» линия славы. Она означает, что человек наделен талантами, которые могут привести его к успеху, но он растрачивает себя на что-то другое. В результате он не чувствует себя удовлетворенным жизнью.

Где искать счастье

Люди по-разному определяют удачу. Для одних это деньги, для других – семейный уют, для третьих – слава. Наличие вертикальной черты, идущей от кисти возле бугорка Луны к пальцам, свидетельствует об удаче. Но какой? Посмотрим внимательно, куда отклоняется линия славы. Если она идет к указательному пальцу и заканчивается на холме Сатурна, то деньги просто липнут к обладателю такого знака. Этот человек легко решает все финансовые дела и просто не имеет права пожаловаться на бедность.

Четкая вертикальная линия, заканчивающаяся под средним пальцем, выдает грамотного лидера, руководителя. Этот человек обладает большими организаторскими способностями и ему обеспечен карьерный рост. Нить счастья заканчивается у безымянного пальца? Это пассионарий, который способен увлечь за собой целое общество. Иногда, очень редко, линия ведет к основанию мизинца. Это свидетельствует об отменном здоровье обладателя знака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть линия славы? Верите ли вы в хиромантию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.