То, как вы раздеваетесь, может многое рассказать о вас: простой тест на личность

Что вы делаете, когда возвращаетесь домой с работы? Лично я снимаю свою "рабочую" одежду и переодеваюсь в удобную, состоящую из футболки, штанов и любимых домашних тапочек. Если будет прохладно, у меня есть любимый халат, в котором я бы ходила всегда, если бы могла.

Обычно первое, о чем я думаю, когда захожу домой, - это где моя любимая удобная одежда и что я буду есть на ужин. Очевидно, что то, как мы именно одеваемся, во многом связано с тем, как люди воспринимают нас каждый день, но как насчет того, как мы раздеваемся?

Было проведено целое исследование о том, как мы раздеваемся и что это говорит о нашей личности. Доктор Джейн Грир, психотерапевт и писатель из Нью-Йорка, говорит: "То, как человек раздевается и что он делает с этой одеждой, может многое рассказать о его личности. Эти шесть типов людей помогут вам лучше узнать себя".

Разбрасываете одежду

Если вы разбрасываете свою одежду по всему дому, то вы дружелюбны, как на вечеринке. Хотя другие могут подумать, что вы неряха, но вы действительно счастливый человек, которому плевать, что думают другие.

Сразу убираете вещи

Если вы снимаете каждую вещь и немедленно убираете ее, то вы считаете, что лучший способ решения жизненной проблемы - это ее предотвращение. Вы надежный, иногда напряженный и знаете, как обратить на себя внимание. Это полезные навыки, но старайтесь не перетруждать себя. Излишний стресс может плохо отразиться на человеке.

Долго переодеваетесь

Если вы снимаете штаны и только через 10 минут приступаете к снятию остальной одежды, то вы - глубокий мыслитель, размышляющий о смысле жизни. Вам не нравится, когда вас торопят. Самое главное для вас - иметь свободное время. Попробуйте сходить в отпуск, побудьте с близкими людьми, не торопитесь и проживайте свою жизнь так, как хочется вам.

Быстро снимаете все вещи

Если вы снимаете одежду как можно быстрее, то вы занятой человек, который часто испытывает стресс. Тем не менее вы также можете быть страстным человеком, который хочет быстро измениться и начать весело проводить время. Помните, что всегда можно изменить себя, свою жизнь и то, что окружает вас. Если вы действительно считаете, что ваша жизнь не такая, какой вы хотите ее видеть, то обязательно действуйте, не сидите на одном месте и не бойтесь изменений.

Сначала снимаете украшения

Если вы снимаете украшения прежде всего - вы теплый и чувствительный человек, внимательный и романтичный, заботливый и хороший друг. Таких людей не так много среди нас, поэтому такие черты характера - большая ценность.

Всегда делаете по-разному

Если у вас нет особого ритуала раздевания или вы никогда не делаете это одинаково дважды, то вы особенный. Вы наслаждаетесь широким спектром деятельности и любите рисковать. Вы общительный, веселый, любящий поднимать настроение. Некоторые из таких людей нередко предпочитают побыть наедине, но не потому, что вам не нравится социум. Дело в том, что вам просто нужно перезарядить свой эмоциональный фон.

Заключение

Я сама иногда раздеваюсь быстро, иногда не раздеваюсь по несколько часов вообще, иногда снимаю одну вещь и хожу в остальном по дому. Все зависит от моего морального состояния. Я думаю, что у вас так же. Хотя, например, моя мама редко когда не переодевается сразу после прихода. Только если забудет из-за навалившегося стресса.

Каждый из нас делает это так, как хочется ему. Но все же, внешние факторы и наши черты характера влияют на это. Если вы не снимаете быстро одежду, то вероятно, вы в жизни не любите быстрых событий, предпочитаете посидеть, лишний раз подумать и помечтать.

Помните, что такой тест является общим и описать ваш характер благодаря ему на 100 % нельзя. Поэтому могут быть какие-то несовпадения. Это нормально. Что касаемо моих результатов, то я согласна с ними. Я общительна, постоянно иду на риски, люблю поднимать другим людям настроение. Считаю, что это хорошие черты характера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Подходит ли вам описанная характеристика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.