Кому из троих людей вы уступите место в транспорте? Ответ расскажет о вас многое

Давайте немного развлечемся и отдохнем от бремени рабочего дня. Представьте, что вы едете в автобусе. Сидите, слушая любимую музыку, расслабившись и закрыв глаза. Час-пик, автобус переполнен, а вы уютно устроились на мягком сидении. Но комфортом придется пожертвовать...

Деточка, уступи место бабушке!

Знакомая ситуация, в которой почти все оказывались, будучи детьми. Только сел в автобусе, как перед глазами возникает требовательная старушонка и начинает заставлять уступить место. Ныне такие бабушки встречаются все реже, видимо молодое поколение способно так отбрить, что желание требовать уступить место напрочь пропадает.

Мы давно выросли, но некоторые продолжают ездить общественным транспортом. А теперь представьте переполненный автобус, а рядом с вами стоят старенький дедушка или бабушка, маленький мальчишка с огромным рюкзаком наперевес и миловидная барышня, под легкой курточкой которой угадывается округлый животик. Мы - вежливые люди, поэтому уступим место. Проблема только в том, что место одно, а нуждающихся в сидячей поездке - трое. Придется выбирать, кому уступить место.

Итак, вы выбираете наиболее уязвимого персонажа, усаживаете его. А теперь почитайте, что говорит о вашем характере выбор того или иного человека.

Пожилой человек

Вы решили усадить бабушку или дедушку? Тест говорит, что ваши связи со старшим поколением очень крепкие и прочные. Вы чтите традиции, уходящие в прошлое, с удовольствием перенимаете опыт предков и стараетесь придерживаться постулатов, которые вложили в вашу голову собственные дедушка и бабушка.

А еще вы - очень добрый и отзывчивый человек, готовый пожертвовать собственным комфортом ради нужд ближнего.

Беременная женщина

Вы прекрасно понимаете, что нагрузка на ноги во время беременности дается тяжело. Кроме того, женщине в интересном положении небезопасно ехать в переполненном транспорте, где ее могут толкнуть или водитель способен резко затормозить.

Усаживание беременной на собственное место характеризует вас, как нежного и сострадательного человека, с которым многие мечтают дружить. Вы - верный и преданный друг, всегда поддержите в трудной ситуации и придете на выручку.

Ребенок

Уступили место мальчишке с тяжелым рюкзаком? Кроме того, что вы любите детей, вас можно описать как трезвомыслящего. Человек с рациональным взглядом на жизнь, обладатель лидерских качеств, вместе с этим - довольно корректный. О вашей целеустремленности можно слагать легенды.

Вот такой шутливый тест на выявление личностных качеств человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кому уступили бы место вы? Сошлось ли описание характера с вашим настоящим?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я бы уступила место и дедушке с палочкой и беременной женщине одновременно если они рядом со мной стоят а я сижу пусть уж сами решают кто из них сядет а если я бы например ехала вместе с подругой а два таких человека стоят то я бы и подруге сказала давай уступим места
Копировать ссылку
3
Никому. Я вообще езжу на такси, чтобы избежать "передайте пожалуйста", "Подвиньтесь", "Уступите". Я лучше переплачу за комфорт, одиночество и тишину.
Копировать ссылку
-1
беременная не старая и не больная)
Копировать ссылку
1
Отвечаю Владиславу.Вы очень злой и не недобрый человек. Мне Вас очень жаль.
Копировать ссылку
8
Место уступил бы женщине, стал поближе к старику чтобы он смог опереться в случае рывков и торможений и одной рукой поддержал малыша. И совершенно не соответствуют характеристики.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.