Выберите женский силуэт, который вам ближе, и узнайте, какой вы человек на самом деле

Существует огромное количество тестов на определение типа личности. Хотите узнать больше о себе и своем характере? Тогда уделите пару минут прохождению легкого теста. Выберите из четырех представленных на картинке женских силуэтов один, который привлек ваше внимание с первого взгляда. Расшифровку читайте ниже.

Картинка 1

Вы жизнерадостный, оптимистично настроенный человек, однако люди по ошибке принимают вас за меланхолика. Они думают, что вам грустно, но в действительности вы просто не так ярко проявляете свои эмоции. Свои чувства и мысли вы привыкли скрывать от окружающих. Вас действительно можно назвать вдумчивой личностью. Вы глубокий человек и не воспринимаете ничего поверхностно. Вам нравится размышлять.

К достоинствам вашего характера можно отнести умение приспосабливаться к новым обстоятельствам. Перемены вас не пугают. Вам не составит труда адаптироваться к новым условиям.

Картинка 2

Вас с уверенностью можно назвать неисправимым оптимистом. Что бы ни случилось, вы никогда не унываете и не опускаете руки. В то время как другие люди впадают в депрессию и уныние, вы ищете новые возможности. Именно благодаря уверенности в светлом будущем вам с легкостью удается находить выход из самых сложных ситуаций.

Вы не любите откровенничать с незнакомцами. Стать вашим другом не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для посторонних людей вы закрыты. Никто не может догадаться о ваших истинных мыслях и чувствах. Зато с близкими вы предельно честны и откровенны, можете раскрыть самые сокровенные тайны. Ради родных вы готовы горы свернуть и даже поступиться своими интересами.

Картинка 3

Вы являетесь лидером по натуре. Вы харизматичны, обаятельны, уверены в себе, и это не может не привлекать окружающих. Вы чувствуете, что у вас есть особая миссия по спасению мира. Вы всегда бросаетесь на помощь даже незнакомым людям.

Со стороны сначала вы производите впечатление человека жесткого, однако люди, которые близко с вами общаются, знают, насколько вы добрый и отзывчивый человек.

Картинка 4

Вы предпочитаете скрывать свои эмоции и мысли от окружающих. Посторонние воспринимают вас как загадочную, таинственную личность. В действительности вы и не стремитесь искать новых друзей. Вы полностью зациклены на своей семье: близких, родственниках. Вы искренне считаете, что несете за них ответственность, поэтому вы делаете все от вас зависящее, чтобы позаботиться об их благополучии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как не странно это правильно описало мой характер
Копировать ссылку
0
бред какой то.... тот кто пишет, походу бездельник!
Копировать ссылку
2
Картинка
Копировать ссылку
0
90-60-90 и можно без хлеба
Копировать ссылку
1
сомнительный тест.....для мужчин
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.