Какое число вы увидели с первого взгляда? Проверьте свои личностные качества

Тесты помогают нам лучше понять себя и определить ключевые качества характера. Социальный психолог Ло Кхан разработал уникальную методику, позволяющую безошибочно определить тип личности человека. Для прохождения теста взгляните на картинку в начале статьи и скажите, какое число вы увидели в первые секунды.

631

Вы являетесь импульсивной и вспыльчивой личностью. Вам не хватает стабильности и внутренней уверенности в себе, поэтому нередко вы меняете свою точку зрения и жизненные принципы, приоритеты. Вам очень сложно брать на себя ответственность, поэтому при любом удобном случае вы перекладываете обязанность на других. Вы можете прибегнуть к обману и хитрости, чтобы достичь желаемой цели, хотя и знаете, что поступаете неправильно. В вас живет дух соперничества. Чтобы обрести внутреннее спокойствие и гармонию, вам нужно поменьше сравнивать себя с другими.

831

Вы человек с четкой жизненной позицией, редко отклоняетесь от своих принципов. Можете проявлять агрессию и раздражительность, когда кто-то начинает с вами спорить и доказывать свою правоту. В глубине души вы убеждены в том, что знаете все лучше других. Возможно, именно поэтому вы не обращаетесь к окружающим за советами. Чего не скажешь о других людях. Они рассказывают вам о своих проблемах, зная, что в вашем лице обретут сочувствующего и понимающего собеседника.

681

Вы откровенны и прямолинейны, убеждены в том, что узнать человека лучше можно только в споре. Во всем ищете легкий путь. Ваша цель - это получить как можно больше с минимальной отдачей.

Другой вариант

Вы терпеливый, тактичный человек, который всячески избегает ссор и конфликтов. У вас мягкий и покладистый характер, за что вас и любят окружающие. Ради близких людей вы готовы на самопожертвование. Семья стоит для вас на первом месте, поэтому вы всячески заботитесь о благополучии близких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Ото глупство, пане добродзею! Ото глупство
Копировать ссылку
17
Если кто- то видит нечто иное, не 631, это не о личности говорит, а о зрении, вернее, проблемах с ним.
Копировать ссылку
7
поебень
Копировать ссылку
14
Бред сивой кобылы, у которой со зрением проблемы
Копировать ссылку
8
Бред
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.