На что нужно смотреть в первую очередь, чтобы "прочитать" человека

Каждая часть лица человека рассказывает о его жизни, счастливой или несчастливой, в определенном возрасте. Если знать некоторые нюансы, то можно в определенные моменты принимать правильные решения. Как можно распознать счастье по лицу? Для начала вам нужно узнать возраст каждой зоны. Как узнать все о своей жизни, если просто читать свое лицо, - далее.

Нанесение цифр на зону лица

Сначала необходимо взять свой снимок и разместить при помощи карандаша на лице 100 цифр. Каждая цифра означает возраст. Лицо нужно разделить на 2 части – левую и правую – Ян и Инь. Левая зона принадлежит мужчинам, а правая – женщинам. У мужчин возрастная точка 1 находится на левом ухе, а у дам – на правом. Точка 8 должна располагаться на противоположном ухе. Цифру 14 разместите в верхней центральной части лба. Далее напишите все цифры, перемещаясь к бровям, векам, на нос, рот и подбородок. Порядок размещения цифр отображен на картинке, представленной в этом разделе.

Возраст от 1 до 13 – исследование ушей

При цифровом чтении лица уши указывают на жизнь детей в возрасте от 1 до 13 лет - левое ухо представляет возраст от 1 до 6 лет, а правое - возраст от 8 до 13 лет. Мясистые и четко очерченные уши свидетельствуют о счастье и семейной атмосфере в детстве.

Возраст от 14 до 27 – чтение лба

Лоб рассказывает нам о жизни в юности, в возрасте от 14 до 27 лет. Круглый и открытый лоб указывает на хорошее семейное окружение, счастливую и комфортную молодость с поддержкой родственников.

Возраст от 28 до 39 - акцент на глаза и брови

Брови повествуют о жизни в возрасте от 28 до 31 года. Яркие и негустые брови указывают на наличие нескольких друзей, которые действительно могут предложить помощь, и на обычное счастье. Красивые и четко очерченные брови символизируют определенное богатство, полученное от работы и самозанятости.

Глаза символизируют счастье в возрасте от 32 до 39 лет. Ясные и проницательные глаза указывают на стремительный карьерный рост в этом периоде.

Возраст от 40 до 49 – все расскажет нос

Конечно, нос тоже играет важную роль в счастье и богатстве. Нос, указывающий на возможность приобретения собственности, прямой. Если у вас нос такой формы, вы будете наслаждаться богатой жизнью в среднем возрасте, сделаете отличную карьеру.

Если же переносица впалая или выглядит совсем маленькой, это означает, что ваша семья склонна к конфликтам и проблемам.

После 50 лет изучите губы и подбородок

Так называемая арка Купидона, V-образные губы, олицетворяет счастье в возрасте от 50 до 54 лет. Яркая и длинная дуга Амура указывает на счастливую семью, большое количество детей и внуков и долгие годы жизни. Носогубные линии или морщины переходят с каждой стороны носа в уголки рта. Левая носогубная бороздка олицетворяет счастье в 55 лет, а правая - в 56 лет.

Носогубные линии, проходящие через уголки рта, указывают на проблемы со здоровьем в этом возрасте. Как правило, это проблемы с желудком или анорексия, ослабляющая организм. Если ваши носогубные складки глубокие и четкие и соединены с уголками рта, вы сохраните авторитетную позицию, обретете уважение, будете здоровыми и останетесь оптимистичными и жизнерадостными в этом возрасте.

Левая и правая скулы олицетворяют счастье в 57 и 58 лет соответственно. Плоские и блестящие скулы более благоприятны, чем впалые кости, что говорит о том, что вы будете защищены окружающими и будете процветать. Если скулы впалые и тусклые, значит, в этом возрасте у вас ничего не получится.

Рот олицетворяет счастье в 59 лет. Обычные губы, толстые розовые или просто полные губы, слегка повернутые вверх, свидетельствуют о значительной прибыли и счастливой жизни в возрасте 59 лет. Но если ваши губы тонкие, края их немного опущены, это указывает на то, что вы испытаете недовольство родственниками и друзьями. Также люди с такими губами часто пребывают в мрачном настроении, часто скандалят и живут одинокой жизнью.

Подбородок указывает на счастье в возрасте от 60 до 78 лет. Пухлый, идеально круглый и слегка выступающий подбородок - лучший вариант, потому что он означает, что вы будете наслаждаться беззаботной и комфортной жизнью, вас будут уважать окружающие, а дети будут заботиться о вас. Чтобы узнать о счастье в возрасте от 79 до 100 лет, начните с нижней челюсти и по краю лица разместите цифры так, как указано на верхней картинке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы прочитали на своем лице при помощи этих психологических трюков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.