Мужчина не обратил внимания на небольшую дорожку перед покупкой дома и поплатился за это

На аукционах очень часто можно встретить весьма хорошие предложения. Но там же вы найдете и массу ненужных товаров, которые просто кому-то жалко выкинуть. Но есть еще и хитрые люди – можно сказать, что это «законные» жулики, если так можно выразиться. Это те продавцы, которые играют на человеческих чувствах, в частности, невнимательности и желании разбогатеть. Вот герой нашего рассказа и попал на удочку к таким жуликам.

Дом мечты…

Кервилл Холнесс на интернет-аукционе увидел весьма интересное предложение – дом, который продавали буквально за бесценок. И мужчина был полностью уверен в том, что за 9 100 долларов он покупает дом с гаражом. А оказалось, что все деньги он отдал на покупку… узкого участка, покрытого травой, который разделяет два домовладения.

«К сожалению, когда я делал ставку, то не смог найти каких-либо указаний на то, что лот – это только узкий участок между двумя домовладениями», – сокрушается Кервилл.

Что же он купил?

Эта собственность находится на северо-востоке Спринг-Лейка, в штате Флорида. Дом, который находится на фотографиях, приложенных к лоту, имеет стоимость порядка 177 000 долларов. Поэтому купить его за 9 100 долларов – это просто шанс, который выпадает раз в жизни. Так-то и подумал мужчина.

А после совершения сделки оказалось, что в его собственности кусочек земли шириной 30 см. Адвокат Кервилла утверждает, что продавцы попросту ввели в заблуждение его клиента. И единственное, что можно сделать, - это обратиться в суд и доказать, что при продаже была допущена ошибка. Но выиграть суд все равно нереально, так как Кервилл приобрел именно ту недвижимость, которую предлагали на странице.

Просто нужно было внимательно читать информацию. И перед тем как купить что-то в интернет-магазине, изучите внимательно товар. В противном случае вы купите "кота в мешке".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне кажется, что продавец специально вводит в заблуждение покупателей, чтобы нажиться на чужой невнимательности. А как считаете вы?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А этот любитель холявы купил мешок без кота... 😜
Копировать ссылку
1
помню как ебее продавали коробку от айфона за 300$)))...ри этом было там было описание технических параметров и фотки от настоящего айфона...хорошо что я попросил знакомого американца перевести текст ))...
Копировать ссылку
11
сколько же тут ботов в коментах ох ппц... и думают этого не видно когда на любых темах одни и те же фразы .... суки тупые
Копировать ссылку
Совершенно верно!весь интернет магазин так работает.
Копировать ссылку
Да еще он может нехило заработать)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.