Из спальни в столовую при помощи шеста: недвижимость с необычной планировкой и дизайнерскими решениями

Пожарный столб, с помощью которого можно передвигаться из главной спальни в столовую, является особенностью дома для отпуска в Брисбене. Так, отель в Таррагинди вышел на совершенно новый уровень современного дизайна.

Что находится внутри дома для отпуска

В доме для отпуска с 5 спальнями и 3 ванными комнатами также есть выложенный плиткой бассейн с морской водой, сделанные на заказ двери из сосны, переработанный пол и газон с искусственной травой. В числе удобств также есть современная кухонная зона, барная стойка для завтрака, открытые шкафы и подвесные электрические лампочки.

Планировка этого дома была разработана архитекторами Borgelt & Craig, которые впоследствии получили награды.

Шест соединяет главную гостиную и столовую, то есть из одной комнаты можно за считаные секунды добраться до второй, просто спустившись по столбу сверху вниз. Чтобы пожарный столб сочетался с интерьером, есть красный стул, который маскирует его.

Трент Паулс из Harcourts Property Centre сказал, что дом уникален: "Это единственный в своем роде дом, который вывел инновации на совершенно новый уровень! Если вам нравится эклектичный стиль и волшебный дизайн апартаментов, как, например, в "Teneriffe Woolstore", но вы ищете более жилой вид, этот отель идеально вам подходит".

Данная недвижимость была выставлена на торги 25 января в 12 часов дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.