Церковь 19-го века, переделанная под роскошный дом, выставлена на продажу: фото доказывают, что она стоит своих 1,3 млн $

171-летняя церковь в Коннектикуте, которая была преобразована в дом с 3 спальнями, попала на рынок впервые за 50 лет. Предлагаем заглянуть внутрь этой исторической и религиозной достопримечательности и узнать, во сколько оценивается постройка на рынке недвижимости.

Старинная церковь

Церковь 19-го века, переоборудованная в дом с тремя спальнями в Эссексе, штат Коннектикут, продается за 1,3 миллиона долларов США.

Здание имеет высокие потолки, внутренний дворик на крыше, большую открытую террасу и две просторные столовые.

Грандиозное строение расположено недалеко от реки Коннектикут. Оно было полностью перестроено в период между 1985 и 1996 годами.

Все условия

От церковной атмосферы здесь не осталось и следа. Разве что роскошь обстановки.

После ремонта в здании предусмотрены две полностью оборудованные современной техникой кухни, одна из которых имеет три большие духовки и две посудомоечные машины.

В столовой установлен роскошный длинный стол, который может с легкостью вместить большую компанию людей.

На первом этаже оборудован современный тренажерный зал. Также в доме есть игровая комната с бильярдным столом.

Согласно сведениям риэлторов, дом был отремонтирован с использованием таких натуральных материалов: дерева, мрамора и камня.

На третьем этаже, например, в дизайне присутствуют деревянные конструктивные элементы на стенах и потолке.

В доме также есть несколько нестандартных окон, которые пропускают много естественного света. Самой незабываемой частью дома является его шпиль, который был превращен во внутренний дворик на крыше.

Площадка на крыше открывает впечатляющий вид на Эссекс и реку Коннектикут. На территории также присутствует большая открытая терраса. В здании оборудован отапливаемый гараж на две машины.

Фотографии роскошного дома доказывают, что он стоит своих 1,3 млн $.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Во сколько оцените такую роскошь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.