Семикомнатная квартира с "царским" интерьером: необычное жилье выставили на продажу в Беларуси

Беларусь - небогатая республика, но и там можно встретить роскошные апартаменты. Одна из таких квартир с "царским" дизайном и интерьером выставлена на продажу в Серебрянке. Продавец просит за нее 520 тыс. долларов (38-39 млн руб.).

Особенности жилплощади

На днях в минском районе Серебрянка была выставлена на продажу семикомнатная квартира с необычным "королевским" интерьером, вызывающим ассоциации с царскими хоромами. Она располагается в кирпичном здании, построенном в 1997 году по ул. Якубова, д. 82. Недвижимость находится на восьмом этаже и имеет площадь 355 кв. метров. По сути, весь восьмой этаж занят этой квартирой.

Всего в данной жилплощади 9 комнат, из которых семь можно использовать как жилые (остальные, по-видимому, для хозяйственного пользования). Квартира включает в себя 4 санузла, 6 застекленных лоджий и 3 кладовки. В личной парковке под домом можно разместить два автомобиля.

Также в этой квартире есть 3 спальни (две из них совмещены с гардеробными), сауна, кабинет, совмещенная со столовой гостиная, кухня с обеденной зонной. Все окна с деревянными стеклопакетами.

В квартире также есть бассейн и комната для прислуги. Такое жилье прекрасно подойдет какому-нибудь крутому бизнесмену, руководителю богатой компании или гос. структуры, однако возникает вопрос о наличии подобных джентльменов в Беларуси, известной своими социалистическими традициями и низким уровнем социального расслоения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в такой квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.