В Лондоне сдают в аренду крошечную квартиру. Но людей смущает отсутствие в ней одного предмета мебели

Решение жилищного вопроса - сложная задача. Купить свою недвижимость трудно, поэтому многие люди активно пользуются услугами аренды. Недавно в Лондоне появилось объявление о сдаче крошечной квартиры. Однако отсутствие одного важного предмета интерьера людей смущает крайне сильно.

Объект

За миниатюрную студию собственники просят 900 фунтов стерлингов в месяц. Ценник для такой недвижимости огромный даже по меркам дорогого Лондона. При этом в помещении просто нет места для размещения кровати.

Агент по недвижимости, прокомментировавший указанное объявление, назвал его "фантастическим". Вероятно, специалист считает, что за эту цену такой объект никто не снимет в принципе.

В комнате можно найти небольшую функциональную кухню, маленький диванчик. Есть также душевая и туалет. Однако организовать спальное место просто невозможно. К плюсам можно отнести и бесплатный Wi-Fi.

Итоговая цена колоссальная. Общая площадь помещения всего 22 квадратных метра. Вот только квартира очень узкая. Из-за этого могут возникнуть проблемы с расстановкой мебели.

Скорее всего, высокая стоимость обусловлена районом. Дом расположен на северо-западе Лондона. Это место считается популярным среди знаменитостей и богачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам попадались столь странные объекты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.