Сильная молитва ангелу-хранителю о благополучии семьи: читайте ее каждый вечер, и перемены не заставят себя ждать

Читая следующую молитву, вы обращаетесь к ангелу-хранителю с просьбой защитить ваших родных и близких. И будьте уверены - он обязательно услышит ее, так как семья - это всегда отражение нас самих, часть нашей души.

Чудотворная молитва

Просить ангела-хранителя можно не только о заступничестве для близких вам людей, но и о здоровье, счастье, удаче и благополучии. Если у кого-то из родственников настали тяжелые времена, молитва обязательно поможет и в этом случае.

Произносить слова можно как перед иконой, так и без нее, но их обязательно следует выучить, а не читать. Звучит чудотворная молитва следующим образом:

"Святой ангел-хранитель, молю тебя о помощи, потому что страшусь за судьбу и дела близких и любимых людей своих. Убери из жизней их болезни, огради от неудачи, наполни силою небесною и счастьем их сердца. Проясни мысли их и изгони из души искушение. Знаю я, что ты мой защитник, мой благодетель, только ты ограждаешь от слабости духа и изгоняешь немощь из тела. Прошу, молю только об одном - пусть страданья покинут родных моих, пусть они забудут о кручине. Если это испытание для них, спаси, святейший. Аминь! Аминь! Аминь!"

После произнесения молитвы отправляйтесь сразу спать. Если же вы читаете ее утром или днем, то после желательно ни с кем не разговаривать в течение получаса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чувствуете ли вы поддержку Высшей Силы в трудные времена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.