Друг превратил обычный туалет в "произведение искусства": фото до и после

Вы бы могли сделать из обычного туалета что-то наподобие шедевра в оформлении интерьеров? При желании, это можно реализовать без особых затрат, имея соответствующее желание, фантазию и некие строительные навыки. Рассмотрим, как с этой задачей справился мой друг.

Один из примеров

Парень решил выполнить ремонт санузла, при этом он тщательно поработал над стандартным туалетом, стены которого оштукатурены панельной плиткой. Все манипуляции производил своими руками, провел операцию в несколько этапов.

Под ремонтируемым помещением находились старые ржавые трубы, которые были заменены, в первую очередь, на современные аналоги.

Стеновые перекрытия обшили гипсовым картоном. Предварительно, необходимо было разметить и проделать коммуникационные отверстия для монтажа унитаза, раковины, канализации. При выборе основного отделочного материала возникли некоторые сложности. Рассматривалось несколько вариантов. В итоге, была выбрана плитка в двух цветовых гаммах, которые отлично дополняли друг друга, создавая неповторимый эффект. Вы и сами можете убедиться в этом, взглянув на представленные фото.

В качестве осветительных элементов использовалась светодиодная лента, добавляя интерьеру уникальности и совершенства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие креативные виды ремонта знаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
фигня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.