Эрик снял в аренду старую студию и решил ее преобразить в счет оплаты жилья: хозяин остался доволен результатом

К сожалению многие молодые люди вынуждены снимать жилье, потому что денег на приобретение собственного еще нет. Арендная плата ощутимо бьет по кошельку, и приходится потуже затягивать пояса, чтобы выплачивать хозяину жилья долг и приобретать все необходимое. Но молодой человек по имени Эрик нашел замечательный способ. Он просто преобразил старенькую арендованную студию в счет арендной платы. При этом хозяин вовсе не был против такой переделки и результатом остался доволен.

Из серии до и после

Когда Эрик впервые увидел студию, которую хотел арендовать, то был просто поражен. Жилище представляло собой грязное и унылое пространство с деформированным линолеумом на полу и потрескавшейся краской на полу. Но в то же время молодой человек разглядел в студии и потенциал.

Поэтому Эрик решил полностью преобразить свое арендованное жилье, ведь ему предстояло проводить здесь много времени.

Вот таким кардинальным образом поменялась кухня. Сейчас трудно узнать в этом стильном пространстве ту обыденную кухонную зону.

Умный ход

Студия представляла собой заурядную комнату. Поэтому Эрик решил заключить с хозяином жилья договор. Он полностью преобразует комнату в счет арендной платы. Конечно, владелец сначала сомневался в целесообразности затеи, но затем согласился. Когда же увидел результат, то поразился смекалистостью Эрика и освободил его полностью от оплаты на обговоренный срок.

Это была победа Эрика. Ведь он получил комфортабельную квартиру на определенное время вместо необходимости платить за аренду и жилье в неподобающих условиях.

Уют во всем

Теперь в крохотной студии есть все необходимое для полноценного проживания. Здесь нашлось место для зоны гостиной, где разместился большой диван, кресло, журнальный столик и телевизор. Для сна Эрик предпочел установить полноразмерную кровать.

На кухне молодой человек предпочитает много пространства. Поэтому здесь много открытых полок. По его мнению, в студии все должно иметь свое место. Но при этом дизайн немаловажен.

Заключение

В больших городах сложно найти подходящее жилье за разумные деньги. Но еще сложнее подобрать помещение, полностью подходящее под личные нужды. По словам Эрика возможно предлагать арендодателям возможность ремонта жилья в счет арендной платы.

Таким образом, можно получить квартиру, которая бы устроила будущего жильца, и при этом не плохо сэкономить на оплате. Владельцу тоже такая сделка будет выгодна. Потому что, когда жильцы съезжают, обычно приходится делать ремонт либо сдавать квартиру за меньшие деньги из-за плохого состояния. В данном случае жилец будет беречь результаты собственных стараний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы отремонтировать съемное жилье в счет арендной платы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.