Папа превратил гостиную в игровую комнату для сына. О такой мечтает каждый ребенок (фото)

В детстве далеко не у каждого из нас была своя комната. Но кто не мечтал о ней? Наверняка любой ребенок хотел бы иметь не просто обычную комнату с типичной мебелью, а некое волшебное государство, в котором можно было развлекаться как тебе вздумается. Карл Рейн стал отцом, исполнившим для сына эту мечту.

Зарождение идеи

Началось все с того, что Карл купил новый дом для семьи. Естественно, в нем необходимо было делать ремонт. Изначально отец семейства планировал вложить максимум сил в обустройство гостиной: поставить бар, удобную мебель, создать атмосферу для отдыха. Однако, хорошо все обдумав, он посчитал, что в доме есть более важная комната - детская для его трехлетнего сына Оукли. После завершения ремонта довольный отец опубликовал фотографии комнаты до преображения и после в группе под названием DIY On A Budget ("Сделай сам недорого") на Facebook. На них сразу обратили внимание пользователи и пришли в восторг.

Интервью с отцом

"Я хотел, чтобы в комнате сохранилось как можно больше свободного пространства, - рассказал Карл одному из новостных сайтов. - Это заставило меня задуматься о том, как можно использовать пространство по периметру комнаты. Я создал надстройку, таким образом сделав комнату двухуровневой. Центр остался свободным. То, что установлено здесь, будет помогать сыну развиваться. Горка, бассейн с шариками, лесенка, баскетбольное кольцо - все это дает возможность Оукли играть, быть активным. Некоторые элементы съемные: их можно будет убрать, когда сын подрастет".

На вопрос о стоимости такого ремонта Рейн ответил, что потратил около 800 фунтов стерлингов (1037 долларов), но ему очень пригодилось то, что он работает в торговле. Таким образом ему удалось снизить расходы до минимума.

Реакция

Что же касается хозяина комнаты, то Оукли остался очень доволен: он практически не покидает свои владения, ему очень нравится играть со всем, что там находится.

Карл, безусловно, мудрый отец: ему удалось объединить пользу и развлечение для своего ребенка. Неудивительно, если спустя десяток лет мир узнает о новом спортсмене по имени Оукли Рейн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы себе такую комнату в детстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.