Мужчина приобрел квартиру. Сделанным им ремонтом восхищаются все (фото)

Мужчина купил для себя и своей семьи новый дом. На первый взгляд, в этом нет ничего необычного. Но жилье было в таком плохом состоянии, что новый владелец решил задокументировать внешний вид комнат до и после ремонта и выложить фото в Сеть. Конечный результат просто впечатляющий.

Что получилось сделать у нового хозяина

Сначала складывается ощущение, что снимки сделаны в разных квартирах - настолько огромное отличие. Двери, шторы, полы, обои - абсолютно все было переделано.

Похоже, новый хозяин полностью разрушил старое и сделал новое. Ничего не напоминает о прежнем интерьере.

Никаких громоздких встроенных шкафов и странных цветовых сочетаний. Только минимализм, легкость и роскошь. А еще - идеальное сочетание цветов и оттенков.

В кухне больше нет старой мебели, раковины и люстры. А в ванной - дорогая и очень красивая плитка. Судя по всему, сантехнику в туалете тоже всю поменяли. И правильно сделали.

Коридор просто не узнать. Как будто произошло перемещение во времени: из квартиры 1980-х в современную.

Вместо старой мебели - шикарная кровать и как будто летящие над полом прикроватные тумбочки.

Вот так можно изменить квартиру с помощью ремонта. Наверное, бывшие хозяева не узнали бы свое прошлое жилище. Возможно, они даже станут жалеть, что продали его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился этот ремонт? Приходилось ли когда-нибудь полностью переделывать всю квартиру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.