За 24 часа женщина полностью изменила интерьер комнаты к приезду гостей (фото)

Нет денег - нет и ремонта? Героиня нашей сегодняшней истории личным примером доказывает ошибочность данного утверждения. В действительности для апгрейда нужно не так много финансов: было бы только желание изменить обстановку. Немного креатива, творчества, фантазии - и результат превзойдет все ожидания.

Чувство стыда

Женщина поделилась историей своего ремонта на просторах Интернета. Она поведала о том, что у нее очень большая семья. Точнее, живут они с мужем и детьми, но к ним очень часто приходят в гости родственники.

Постоянно наша героиня испытывала стыд и неловкость, когда гости поглядывали на разрисованные и ободранные стены. Действительно, интерьер был достаточно убогим: это было видно невооруженным взглядом, и данный факт очень огорчал женщину.

Однажды наша героиня решилась на отчаянный эксперимент: сделать ремонт в комнате всего за сутки, к очередному приезду родственников. В ее распоряжении была сумма в тридцать тысяч рублей. Для полноценного ремонта это смешные деньги. Однако даже с такими скромными финансами женщина смогла полностью изменить дизайн.

Преображение

Первым делом наша героиня решила покрасить стены в белый цвет. Здесь ей пригодилась только краска нужного оттенка. Окрашены были и двери, с которых уже за долгие годы облупилась краска.

Далее женщина приступила к декору. Все ненужные, старые, испорченные вещи она без сожаления выбросила на свалку. Взамен она приобрела различные вещицы из магазина ИКЕА. Например, оригинальные светильники, зеркало на стену в форме пчелиных сот, цветы в горшочках.

Женщина старалась выдержать весь интерьер в одном стиле. Кстати, диван она не стала выбрасывать: просто надела на него специальный чехол и положила подушки. Получилась комфортабельная софа, которая выглядит как новенькая.

Создать уютную атмосферу в комнате помогли коврики: небольшие, но мягкие и пушистые. Женщина знала, что дети будут в диком восторге, ведь они так любят играть на полу.

Все безделушки женщина отправила в подставку-органайзер. Такая вещица из пластмассы является отличной альтернативой обычному шкафу-пеналу. Это незаменимая мебель для комнат маленького размера, поскольку она позволяет рационально использовать пространство.

Восторг

Когда на пороге показались гости, то они просто ахнули от удивления. Но больше всего их поразил тот факт, что ремонт делала хозяйка своим руками. И вся работа заняла у нее сутки!

Ну а наша героиня была невероятно довольна и горда своим апгрейдом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас ремонт нашей героини?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
За сутки во первых не высохнет краска, а стены пусть и акриловой краской выкрашены, то их надо красить не один раз. Ведь они были красные. Как она могла повесить новые светильники без мужчины-электрика,да еще и полочки.На полу вроде, как заменен линолеум. Так,что в сутки она не уложилась и делала не одна.РЕМОНТ НИСКОЛЬКО НЕ ВПЕЧАТЛИЛ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.