Мама не могла позволить себе новый ковер и нашла дешевую альтернативу: обои на полу, покрытые лаком, смотрятся шикарно

Случалось у вас такое, что вы никак не могли выкинуть старый ковер и заменить его на новый, потому что это было связано с большими расходами? И вот одна молодая девушка нашла более дешевую альтернативу. Вместо того чтобы покупать дорогое ковровое покрытие, она постелила на пол обои! И поделилась этой блестящей идеей с другими людьми, которые оказались очень благодарны. Во время самоизоляции, когда доходы многих семей сократились и люди вынуждены много времени проводить дома, обновление интерьера без больших затрат очень актуально. Посмотрим, как можно обновить пол, не покупая новый ковер.

Идеальное временное решение, как бюджетно привести пол в порядок

Робин Уэстроп-Лейн, молодая мама, наконец, решила выбросить старое ковровое покрытие, которое все было покрыто пятнами и не поддавалось химчистке. При этом денег на новый ковер у девушки не хватало. Она нашла более дешевую альтернативу и оказалась очень довольна полученным результатом.

Робин искала временное решение, чтобы исправить ее некрасивый испорченный пол, и решила использовать яркие обои под дерево. Раньше коридор был бежевым и скучным, кроме того, ковер был безнадежно испорчен, но теперь это современное, яркое пространство.

Чтобы заменить пол, девушка потратила всего 23 фунта

Делясь снимками трансформации коридора в Facebook, она сказала, что потратила в общей сложности всего 23 фунта (2 000 рублей), заменив свой старый ковер. И Робин осталась очень довольна результатом.

Она написала на своей странице: «Я сделала это! Я оклеила пол обоями и очень довольна результатом. Это не заняло у меня много времени, а покрытие кажется достаточно прочным. Я добавила немного маленьких аксессуаров и положила маленький коврик.»

Робин рассказала свой секрет после того, как многие люди усомнились в долговечности покрытия. Она не просто оставила обои как они были, а покрыла всю поверхность сверху прозрачным лаком, чтобы они со временем не порвались.

Читатели оказались в полном восторге от блестящей идеи

После этого многие читатели предложили ей оставить такой покрытие надолго, хотя первоначально оно планировалось как временное до тех пор, пока девушка не купит новый ковер после снятия карантина.

Этот пост собрал сотни лайков и комментариев. Люди были удивлены и вдохновлены этой идеей. Многие захотели повторить ее у себя.

«Мне нравится задумка!! Очень круто, похоже на декупаж,» - написали в комментариях к ее записи. «Я бы никогда не подумал, что это просто обои! Я надеюсь, что они хорошо вам прослужат. Чертовски блестящая идея.»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая интересная идея? И почему я раньше о ней не знала?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это тот случай, когда говорят: " оказывается раньше было лучше".- Дело вкуса.
Копировать ссылку
не надежна эта затея.
Копировать ссылку
А можно подробнее. Чем клеить обои к полу?
Копировать ссылку
Пва, потом разведенным Пва прокрасить обои, а уже потом только лаком, а иначе лак без пва пропускает воду
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.