Молодая пара потратила 21 500 $ на ремонт квартиры, которая была заброшена почти 20 лет. Сегодня из их дома не хочется выходить (фото)

Молодая пара отремонтировала квартиру в Ханоэ, которая до этого 20 лет пустовала. На это они потратили внушительную сумму в 21500 долларов, и для выполнения этой работы они привлекли дизайнерскую организацию. Интерьер помещения был полностью переработан, и сейчас это идеальное жилье, из которого действительно не хочется выходить.

Ремонт

Старая квартира находится в районе Хай Ба Чунг. Она расположена на втором этаже старинного французского дома.

В ней была выполнена существенная перепланировка, по результатам которой дизайн интерьера помещения кардинально изменился. После демонтажа всех потолочных конструкций внутреннюю площадь квартиры удалось увеличить за счет создания антресольного этажа.

На первом этаже теперь располагаются кухня и гостиная.

А на втором — спальня с большой и комфортной кроватью.

Первый и второй этаж жилья соединяет деревянная лестница.

Старую крышу из черепицы разобрали. Заменили все несущие конструкции. После этого положили новую комбинированную крышу. Теперь она состоит не только из черепицы, но и из стекла. За счет такого решения удалось существенно улучшить уровень естественного освещения в квартире.

Также в квартире есть балкон. Хозяева его используют и как рабочую область, и как место отдыха. Его площадь составляет 18 м 2.

Заключение

Конечно, ремонт квартиры обошелся достаточно дорого. Но конечный результат действительно впечатляет. Общая площадь квартиры увеличилась и достигла 68 м2. Теперь в ней можно приготовить покушать и прекрасно отобедать, есть место для отдыха и для работы. То есть все необходимое для комфортного проживания.

Изначально молодая пара хотела арендовать жилье на длительный срок. Но после проделанных работ они выкупили его и теперь хотят длительное время жить в этой квартире. Ведь теперь в ней есть необходимое для комфортной жизни. К тому же жилье весьма удобно расположено с позиции транспортной развязки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы потратили такие большие деньги на ремонт квартиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.