Умная бабушка сделала шикарный ремонт в ванной, сэкономив в 2 раза: есть даже ТВ

Шэрон Ричардс 56 лет. Женщина давно планировала провести ремонт в ванной комнате. Одним из основных условий была низкая стоимость работ. Тратить много средств на ремонт дама не собиралась. Благодаря правильному подходу к планированию женщина смогла выполнить представленные довольно сложные задачи. Ванная комната преобразилась кардинально. В ней нашлось место даже для телевизора.

Новое жилье

В свой новый дом Шэрон переехала около года назад. Женщина сразу начала вносить определенные изменения в дизайн помещения, переустройство комнат. Постепенно работы подошли к логическому финалу. Завершающим этапом стал ремонт ванной.

Практически всю работу Шэрон и ее супруг выполняли самостоятельно. Женщина призналась во время беседы с журналистами в талантах мужа. Мужчина работает строителем. Эти навыки позволили ему сделать ремонт в собственном доме и сэкономить массу средств на привлечении других работников.

В процессе экономии

Шэрон сразу решила не тратить на ремонтные работы много денег. Она посчитала, что лучше всего искать мебель, сантехнику и сами материалы непосредственно в интернете. Такой подход оказал значительный позитивный эффект. Дама смогла существенно снизить общий размер сметы.

Женщина рекомендует подобную практику использовать и остальным людям. Внимательный анализ цен интернет-магазинов позволяет сократить расходы. Компании, ведущие торговлю исключительно в интернете, ставят более низкие цены на итоговую продукцию.

Работа

Супруги произвели в ванной комнате кардинальные преобразования. Они полностью поменяли плитку и сформировали более привлекательный внешний вид помещения. Замене подверглась и вся сантехника. Муж Шэрон установил новую раковину, унитаз, ванну. Он также убрал старые трубы, поставив на их место новые.

Естественно, пришлось обновлять и мебель. Женщина призналась во время беседы с журналистами, что эти предметы интерьера тоже искала на различных интернет-аукционах. Подобная практика покупок даме понравилась очень и очень сильно. Она поняла, что с помощью интернета удастся сэкономить приличные деньги.

Результат

Итоговый результат превзошел все ожидания. Ванная комната выглядит просто шикарно. Шэрон отмечает, что многие гости называют выполненный ремонт премиальным. При этом люди даже не догадываются об итоговой стоимости работ. На все преобразования пришлось потратить минимум средств. Сэкономить удалось с помощью покупок в интернете и самостоятельной работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный ремонт?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень стильно и современно. Тоже бы повесила ТВ, если бы у меня была ванна или джакузи вместо душевой кабинки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.