"Всего 2 банки краски – и мой дом не узнать": женщина преобразила свое жилье за копейки (фото)

Бюджетный ремонт - мечта миллионов людей. В реальности же преобразование жилища требует массы времени, сил и денег. Одна британка смогла провести небольшие косметические изменения в квартире, используя 2 банки краски. Фото результата понравились многим подписчикам социальных сетей.

Решение

Саре Рашби в 2020 году исполнился 31 год. Женщина давно планировала выполнить ремонт в квартире. Однако для масштабных преобразований ни сил, ни денег у нее не было. Тогда-то дама и подключила собственную смекалку. Она решила просто перекрасить комнаты. Причем части материалов хватило даже на обновление мебели.

Женщина долгое время подбирала необходимый цвет. В результате чего она приняла решение остановиться непосредственно на различных вариациях серого. Такой дизайн считается вполне современным. Его используют как для офисов, так и для жилых помещений.

Сара отмечает и другой важный момент. Серый цвет вполне хорошо отражает солнечные лучи. В результате чего удается визуально увеличить объемы помещения. Квартира выглядит значительно просторнее и привлекательнее.

После ремонта Сара Рашби занялась изменением дизайна мебели. Однако в этом случае она решила ограничиться только обновлением дивана. Для этого женщина просто перетянула предмет интерьера новой тканью. Во время беседы с журналистами дама отметила, что такое решение оказало позитивное влияние на итоговый результат. Дело в том, что мебель стала выглядеть значительно привлекательнее и красивее.

Реакция

Фотографиями своей работы женщина поделилась в разных социальных сетях. Реакция подписчиков была невероятной теплой. Комментаторы отметили вкус Сары Рашби и ее умение экономить. Некоторые люди даже признались, что будут использовать такие решения для проведения ремонтных работ у себя дома. Женщина делилась советами со всеми желающими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился такой бюджетный ремонт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.