Супругам наскучила их старая кухня, поэтому они решили ее преобразить: на ремонт ушло лишь 235 £, а результат потрясающий

Ремонт - это всегда долго и дорого. Подобные стереотипы существуют у многих людей. Однако некоторые умельцы опровергают их без особых проблем. Одна семейная пара решила доказать это на собственном примере. Бен Райт и Роксана Бьянко провели ремонт на кухне. На все работы у супругов ушло 235 фунтов стерлингов.

Помощь

Неоценимую помощь в столь нелегком труде оказала основная работа Бена. Мужчина уже несколько лет работает дизайнером.

Благодаря этому он сам составил проект будущих изменений и даже набросал эскизы мебели. На все преобразования у семейства ушло 3 недели. Позже супруги поделились собственными результатами с подписчиками в социальных сетях.

Этапы работы

Сначала молодой человек удалил старую плитку с кухонного фартука. Представленный этап необходим для того, чтобы создать каркас для небольшой кладовой. Позже мужчина приступил к строительству основы будущей конструкции. Для возведения каркаса Бен Райт использовал исключительно дерево.

Кладовку он зашил панелями МДФ. Представленный материал обладает сразу несколькими преимуществами. Панели стоят очень дешево. Указанные элементы идеально подходят для проведения бюджетного ремонта. При известном мастерстве удается добиться идеального результата. Какие-либо искривления стен исключены.

Для упрощения дальнейшей работы Бен немного отшлифовал панели. Это позволило избежать появления заноз. Мужчина применил специальную шлифовальную машинку. Однако при необходимости можно использовать и простую наждачную бумагу. Вот только в этом случае придется изрядно повозиться.

После парень навесил дверь. Устанавливать дорогой декор он не стал. Потом наступил черед окрашивания. Бен Райт применил самую простую краску. Однако для наилучшего результата мужчина советует сначала покрыть поверхность грунтовкой. С ее помощью удастся улучшить качество схватываемости краски. В результате чего материал ляжет ровным слоем. Риски растрескивания полностью исключены.

Затем наступил этап установки нового фартука. Для этого Бен Райт использовал оставшуюся от прошлых заказчиков плитку. Мужчина отметил, что материала хватило без каких бы то ни было проблем. Докупать ничего не пришлось.

Столешницу мужчина изготовил из нескольких деревянных досок. Он сначала тщательно зашлифовал их поверхность, после чего покрыл морилкой и лаком.

Использование последнего состава необходимо для защиты поверхности от воды. Дерево - гигроскопичный материал.

Оно отлично впитывает влагу, разбухает. После этого возникает риск рассыхания поверхности. Мужчина признается, что полностью доволен полученным результатом.

Советы по экономии

Бен дал и несколько практических советов. Он рекомендует приобретать материалы на разных барахолках и интернет-аукционах. По его мнению, именно так удастся сэкономить больше всего. Однако нужно быть готовым к ударному труду. Без внимательного подхода к работе в таком случае просто не обойтись.

Реакция

Своей работой мужчина поделился в одной из социальных сетей. Пользователи ресурса нашли его труд довольно интересным и привлекательным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились результаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.