Женщина покрасила оконные рамы в черный и увеличила стоимость недвижимости: фото

Чтобы увеличить стоимость дома, придав ему стильный вид, достаточно покрасить фасад и изменить оттенок ставней. Так и сделала владелица старого дома. Кроме того, она добавила эффектные кованые элементы, чтобы заполнить пустое пространство двора. Она превратила старый дом в эффектное современное здание. Получилось красиво и бюджетно в плане затрат.

Стильное перевоплощение

Изначально дом выглядел довольно просто и незаметно, несмотря на его параметры. Казалось, что он просто теряется на фоне окружающих зданий, потому что не имеет никаких особенностей.

Фасад бледного персикового оттенка совсем не подходил под такие параметры и зрительно уменьшал дом. Это создавало дисбаланс с пропорциями. Жилье выглядело неуютно.

Фасад требовал перекраски, но нужно было подобрать такой оттенок, который визуально увеличит здание и сделает его привлекательнее. Пространство между домами также кажется пустым и довольно узким. Здесь обязательно нужна аккуратная кованая перегородка.

Не следует закрывать двор большими воротами, достаточно эффектного дополнения в виде элементов ковки, чтобы немного смягчить голые стены и создать мягкий переход с улицы в частный двор.

Эффектные элементы

Рамы окон и дверей казались незаметными за счет белого цвета. Он терялся на фоне такого светлого и большого пространства. Поэтому владелица дома решилась на кардинальные изменения и поиск акцентов, благодаря которым фасад выглядел бы иначе и не так пусто.

Женщина взяла черную краску и покрасила не только оконные рамы, но и дверь.

Если сравнить фото до и после, то сразу видно, что дом стал выглядеть эффектнее и намного дороже, хотя покраска фасада и рам не стоила дорого. Красить пришлось в два слоя, чтобы достичь идеально ровной поверхности и насыщенного оттенка.

С фасадом женщина тоже поработала, выбрав холодный белый оттенок. Визуально дом стал намного больше и выше, появилась желаемая четкость контуров. На фоне белых стен тесно-серые рамы выглядят контрастно и эффектно, придавая завершенную форму и подчеркивая современный стиль.

Сбоку появились небольшие кованые ворота, благодаря чему двор тоже заметно преобразился и стал выглядеть комфортнее. Несколько небольших перевоплощений привели к качественному изменению всего дома.

Если раньше он выглядел пустым и неинтересным, то сейчас приобрел свой особый стиль.

Гармония цвета

Благодаря удачному сочетанию оттенков женщине удалось добиться идеального результата, ведь дом стал выше, зрительно шире и намного привлекательнее.

Черные рамы и двери добавили лоска и такую нужную в дизайне изюминку. Вместо обычного дома появился стильный современный особняк. Если раньше его стоимость была невысокой, то уже сейчас за этот дом готовы торговаться клиенты, имеющие чувство вкуса.

Несколько банок черной краски и белая основа для фасада помогли перевоплотить дом, сделать его намного эффектнее и красивее. Дополнилась композиция красивыми вазонами с вечнозелеными растениями. Это привнесло дополнительные краски фасаду и усовершенствовало здание. Теперь особняк выглядит стильно и комфортно

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое сочетание оттенков для фасада?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересное решение...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.