Натуральные афродизиаки: питайтесь правильно, чтобы секс был лучше

Кто бы что ни говорил, а отсутствие секса очень влияет на отношения между партнерами. Вернуть половое влечение смогут афродизиаки.

афродизиак

Что такое афродизиак?

Афродизиаки − это вещества, которые стимулируют и усиливают половое влечение человека к своему партнеру. Они существуют в виде добавок и растворов, которые можно приобрести в любой аптеке. Однако намного проще воспользоваться натуральными афродизиаками, которые содержатся в обычных продуктах. Их всегда можно найти на собственной кухне.

отношения

Натуральные афродизиаки

Одним из наиболее традиционных подарков на любой праздник является шоколад. И не зря. В нем содержится фенилэтиламин. Исследователи считают, что он положительно воздействует на человека, вызывая приятные ощущения и обостряя чувство влюбленности. К тому же употребление какао (основного ингредиента шоколада) приводит к образованию и выбросу эндорфина - гормона счастья и удовольствия.

секс

Интересным продуктом являются сырые устрицы. Они стимулируют выработку тестостерона и эстрогена - "мужского" и "женского" гормонов. От употребления этого продукта повышается либидо.

Помидор иногда называют "яблоком любви". Почему? Может быть, потому, что он стимулирует прилив крови к губам. Некоторые исследования показали, что помидоры повышают сексуальную производительность и укрепляют мышцы.

афродизиак

Повысить сексуальное влечение сможет гуакамоле - блюдо, сделанное из мякоти авокадо. В нем содержится витамин Е, который является естественным антиоксидантом. Благодаря употреблению этого продукта не только повышается либидо, но и улучшается цвет кожи. Кроме того, авокадо делает оргазм более ярким.

Помните, что не все зависит от афродизиаков. Они лишь помогают сделать секс ярче и желаннее. С более серьезными проблемами интимного характера следует обратиться к врачу, который выпишет действенные лекарства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.