"Экономист" от Бога: девушка одела 8 пар джинсов и спокойно ушла из магазина

Для ловкого нарушителя охрана не станет препятствием. В Сеть попало видео о том, как молодая женщина вынесла, не заплатив, 8 пар брюк из магазина. Поступок напоминает больше магический трюк, чем воровство. Но одно можно сказать с уверенностью - воображение у женщины присутствует!

А что на самом деле?

Этот способ известен давно. Но ловкость мошенницы завораживает. Сложно сказать, в чем фишка: украсть побольше или охранников оставить с носом.

Женщина решила устроить "черную пятницу", вынеся 8 пар брюк из магазина ... на себе! На записи видно, как она снимает джинсы - одну пару за другой. Но как можно надеть столько одежды и уйти незамеченной?

Воровка оказалась стройняшкой, так что без труда влезла в такое количество одежды. Это просто чудо, но даже лишние 8 пар брюк ни у кого не вызвали подозрений. Возможно, разгадка в особенностях фигуры? В Южной Америке немало женщин с тонкой талией и широкими бедрами. Так что вполне могли и не заметить.

Кто это был?

Неизвестно, кто загрузил видео в Сеть. Возможно, тот, кто застукал ее на горячем и заставил вернуть украденное. Или это фейк и снимали ради забавы? А может кто-то решил подшутить над своей подружкой?

Но женщина ведет себя спокойно. Вряд ли чувствует вину за содеянное. Она демонстрирует джинсы, одну пару за другой, как будто хочет похвастаться умом и изобретательностью. Кроме того, на заднем фоне слышен смех. Вроде бы ничего серьезного и не произошло. Интересно, полиция того же мнения?

Возможно, женщине удастся выйти сухой из воды. Мнения пользователей разделились: кто-то обвиняет, а кто-то весело хохочет. Но ясно одно: изобретательность вора не знает границ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже попробовали дома натянуть сразу несколько пар брюк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.