Девушка придумала лайфхак, как выбрать себе обувь в Интернете

Неоспорим тот факт, что современные роскошные онлайн-шопинги составляют большую часть покупок в целом, но у них есть пара недостатков. Элемент может не подходить, его цвет может отличаться в реальной жизни по сравнению с онлайн-версией, или, возможно, стиль плохо сочетается с другими вашими вещами.

Меган Папас нашла решение.

Все гениальное просто

Папас, работающая на новозеландскую радиостанцию ​​ZM, разместила на своей странице в Facebook видео, рассказывающее о том, как она делает покупки в Интернете. Сюжет был просмотрен более трех миллионов раз и имеет более 53 000 комментариев.

Она просто распечатала фотографию себя под боковым углом и отрезала область стоп. Теперь она подводит изображение к экрану всякий раз, когда видит пару туфель, чтобы убедиться, что они хорошо сочетаются с одеждой, которую она уже носит.

Похоже, что значительное количество комментариев делают парни, которые отмечают этот метод крайне интересным и рекомендуют его своим подругам.

Это действительно достаточно простое, но гениальное решение для всех, кто боится ошибиться в выборе обуви. Все-таки одежду еще можно как-то обыграть в образе, но с обувью дела обстоят иначе. Если она не подходит под нужный лук, то это равнозначно тому, что вы впустую потратили деньги.

Надеемся, этот способ поможет и вам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы думали о таком способе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.