Когда есть талант: 2 итальянских дизайнера делают модные сумки из упаковки продуктов

Два итальянских дизайнера превращают такие предметы, как коробки из-под хлопьев и упаковки от Amazon, в сумки. Они поделились своими переработанными творениями в Instagram. Их творения хоть и выглядят довольно необычно, пользуются большой популярностью.

Необычные сумки и талант

Кьяра и Маттео - миланские дизайнеры, которые превращают пищевую упаковку в сумки. «Мы хотим вдохновлять людей создавать, а не тратить впустую», - сказала Кьяра. Дизайнеры надеются, что их творения заставят людей задуматься о вещах, которые они используют ежедневно, и снизят потребление.

«Люди все больше интересуются повторной переработкой и будущим, - говорит Маттео. - Сумки нашей студии - это всего лишь один пример того, как при помощи творческого подхода можно превратить отходы во что-то более творческое».

К сожалению, изделия дизайнеров не продаются, но они делятся инструкциями о том, как сделать подобные вещи самостоятельно. К примеру, вы можете создать симпатичную сумку из коробки Ikea или Amazon, потратив немного своего времени. Видеоурок доступен на сайте дизайнеров.

Они планируют делиться и другими мастер-классами, чтобы вдохновить людей дать материалам, которые есть у них дома, вторую жизнь.

«Мы хотели бы вдохновить людей создавать, а не тратить. Также мы хотим привлечь известные бренды, которые разделяют наше видение», - говорит Маттео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творениям итальянских дизайнеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.