Вдохновленные солнцем: пять микротрендов лета 2021, о которых нужно знать всем, кто хочет выглядеть модно в сезон

До наступления лета и настоящих жарких дней осталось чуть меньше месяца, а это значит, что пришло время немного обновить свой гардероб и привнести в него несколько стильных и модных трендов. Мода 2021 года кардинально отличается от популярных тенденций в 2020 году, когда популярностью пользовались нейтральные тона, а также более простые материалы и непринужденный стиль.

Сейчас мода на одежду несколько изменилась и популярностью начали пользоваться яркие тона, элегантные силуэты, а также сексуальные вырезы. Все это выглядит просто восхитительно, а также помогает продемонстрировать женственность.

При этом дизайнеры также не забывают о расслаблении и комфорте, создавая простые и одновременно эффектные луки, в которых можно чувствовать себя максимально комфортно и непринужденно. Вот самые яркие тренды 2021 года, которые уже успели оценить многие модницы. Их стоит включить в свой гардероб, чтобы выглядеть красиво, стильно и модно.

Вещи, вязаные крючком (главное фото)

Вязаные крючком вещи являются одним из основных трендов лета для тех, кто просто без ума от ретро-стиля.

В летнем сезоне популярностью пользуются стильные вязаные платья, а также эффектные кроп-топы. Однако если вы хотите придать своему образу большую притягательность и шик, то можно выбрать вязаные купальники и даже сумки.

Завязки на талии

Стильные, романтичные и кокетливые завязки на талии является одним из самых сексуальных трендов, который будет пользоваться большой популярностью на протяжении всего лета.

Чтобы придать своему образу больше стиля, стилисты рекомендуют комбинировать топы с завязками вместе с шортами, оверсайз-денимом, юбками с завышенной талией, а также классическими брюками.

Изысканный и стильный платок

Платок, который красиво завязан на голове, является достаточно интересной и модной тенденцией, которая в последнее время пользуется большой популярностью. Это сейчас ключевой летний аксессуар.

Чтобы выглядеть красиво и стильно, нужно выбирать платки, которые будут идеально подходить к выбранному наряду или же повторять принт на платье. В итоге, вы сможете создать эффектный, роскошный и гармоничный образ.

Украшения, выполненные в форме фруктов

Эксперты в сфере моды и красоты отмечают то, что сейчас в моду возвращаются украшения, выполненные в форме фруктов, которые помогут дополнить совершенно любой создаваемый образ. Отличным вариантом станут серьги, выполненные в виде арбузов, или же подвески, имеющие форму вишни.

Такие украшения помогут вам выглядеть более стильно и эффектно. Летом 2021 года вы точно будете в тренде с такими аксессуарами.

Яркая длинная рубашка

Этот предмет гардероба отличается тем, что он комфортный в носке, но при этом выглядит очень эффектно, стильно и роскошно. Настоящим хитом этого лета стали удлиненные рубашки, выполненные в ярких оттенках.

Они отлично подойдут не только для пляжного отдыха, но и для вечернего выхода. Стилисты рекомендуют сочетать такие наряды не только лишь с шортами и денимом, но также и вместе со строгими деловыми юбками и обувью на каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти модные тенденции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.