Какие мы - такие и сумки: какая из моделей отражает женский характер больше всего

Сумка является аксессуаром, который не только подчеркивает стиль человека, но и может определить его характер. Обратите внимание на модели, которые выбирают ваши близкие и сопоставьте эти наблюдения со своими. А еще вы сможете узнать о себе немного больше по собственному выбору.

Сумка-шопер

Если вы предпочитаете большую сумку, в которую можно сложить много разных предметов и товаров, это означает, что наверняка вы любите путешествовать. А еще вы являетесь очень хозяйственным человеком (не исключено, что вполне рациональным и экономным, что очень похвально).

Рюкзак

Предпочитаете рюкзак, который висит на плечах и освобождает вам руки? Это говорит о том, что вы - очень практичный человек, который не хочет обременять себя лишней ношей. Во-первых, вы заботитесь о своем здоровье, поэтому не хотите носить грузы в одной руке, чтобы не спровоцировать искривление позвоночника. Во-вторых, вы запасливы и ответственны, поскольку можете сложить в карманы и отделения все необходимые предметы и быть уверенными в том, что ничего не забудете и не потеряете.

Сумка, которую носят на предплечье или через плечо

Такой аксессуар подтверждает вашу индивидуальность. Вы обладаете хорошим вкусом и не торопитесь слепо следовать моде. И выбрали то, что вам нравится и является удобным, поэтому вас не беспокоит то, что сумку через плечо сегодня можно назвать винтажной.

Это классика, которая никогда не выйдет из моды, даже вы если не будет в списке трендов нынешнего года. А это значит, что вы в меру стабильны и в меру консервативны, что также является похвальным.

Клатч

Вы предпочитаете элегантный и изысканный стиль и знаете, какой должна быть женщина. Она должна не носить тяжелые сумки, а быть всегда налегке, сложив в маленький клатч только все необходимое. С таким аксессуаром можно надеть самые высокие каблуки, и походка от этого не стане неуклюжей. Наверняка вы можете гордиться своей осанкой и умением быть настоящей представительницей прекрасного пола.

Мешок

Ваше предпочтение означает, что вы обладаете хорошим вкусом и предпочитаете носить и использовать экологически чистые вещи. Вы не стремитесь приобрести дорогостоящую сумку из натуральной кожи или меха, вас вполне устраивает милая и симпатичная сумочка, которая подходит практически к любому повседневному образу.

Это также очень похвально, поскольку эко-стиль всегда является трендовым и актуальным (причем не только в одежде и аксессуарах, но и в других дизайнах, например, в интерьере).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую сумку предпочитаете носить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.