«Оранжевый рай» – салон красоты, в который хочется возвращаться снова и снова

Современные стандарты жизни в мегаполисе просто не оставляют шансов выглядеть плохо. 99% успеха женщины заключаются не в природной красоте, а в том, какое впечатление она производит на окружающих. Стильная, уверенная, знающая себе цену, женщина всегда будет добиваться поставленных целей и вызывать интерес у мужчин.

Вы стремитесь к успеху, хотите выглядеть безупречно и стильно? Тогда стоит всерьез заняться своим имиджем и начать регулярно посещать салон красоты. «Ну, это дорого, и мне не по карману…» – скажете вы. Вовсе нет. Загляните в «Оранжевый рай» и убедитесь, что услуги профессиональных мастеров бьюти-индустрии могут быть доступными каждой женщине. Сделайте красоту стилем своей жизни, и увидите, насколько преобразится мир вокруг вас!

«Оранжевый рай» – обновление по всем направлениям

В салонах красоты «Оранжевый рай» работают специалисты различных бьюти-направлений, поэтому при желании вы сможете не только полностью изменить имидж, но и помолодеть на несколько лет. Новая стрижка, ультрамодное окрашивание, безупречный маникюр и педикюр, процедуры по уходу за кожей, массаж – выбирайте все, что захотите. Приятная расслабляющая атмосфера, вежливый заботливый персонал, сервис высокого уровня и низкие цены – несомненные достоинства сети салонов «Оранжевый рай».

Услуги парикмахерского сервиса

Профессиональные парикмахеры умеют творить настоящие чудеса и превращать Золушек в принцесс. Не верите? Убедитесь в этом сами. Широкий ассортимент услуг женского и мужского залов вас приятно порадует:

  • модельные и креативные стрижки;
  • укладки и плетения любой сложности;
  • химическая завивка;
  • наращивание волос;
  • окрашивание в несколько тонов, включая амбре, шатуш и брондирование;
  • процедуры по уходу (ламинирование, кератиновое выпрямление, экранирование, ботокс).

Мужчинам предлагаются услуги по стрижке усов и бороды, а также узоры и рисунки на волосах с помощью машинки. Так что приходите сами и приводите своего парня. Совместный поход в салон красоты и новый имидж добавят эмоций в ваши отношения.

Маникюр и педикюр

Модная стильная стрижка – это только начало обновления. Образ не будет завершенным без красивого маникюра и педикюра. Профессиональные мастера позаботятся о коже ваших рук и ног, чтобы она была здоровой и мягкой, подберут интересный дизайн и красиво оформят ногти. Услуги ногтевого сервиса отличаются большим разнообразием, так что вы наверняка заинтересуетесь и подберете что-то «вкусненькое» для себя:

  • аппаратный маникюр и педикюр;
  • наращивание ногтей;
  • покрытие Shellak;
  • акриловый дизайн;
  • французский и лунный маникюр;
  • украшение стразами;
  • спа-процедуры для рук и ног.

Однажды побывав в заботливых руках профессионального мастера маникюра и увидев результат, вы уже не захотите ухаживать за ногтями в домашних условиях. Салонные процедуры сделают ваши руки и ноги нежными и ухоженными, вы почувствуете себя обновленной и привлекательной.

Услуги косметолога

Гладкая ровная кожа – главный показатель здоровья. Любящая себя женщина всегда найдет время для посещение косметолога. В салонах красоты «Оранжевый рай» предлагается широкий выбор косметологических услуг. Процедуры для поддержания здоровья и упругости кожи помогут вам всегда выглядеть безупречно, на долгие годы сохранить молодость и красоту. Специалист салона красоты оценит состояние вашей кожи и подберет наиболее подходящую вам программу. Наиболее эффективными салонными процедурами для ухода за кожей являются:

  • ручная и аппаратная чистка лица;
  • пилинг;
  • RF-лифтинг;
  • массаж лица;
  • мезороллертерапия;
  • микротоки.

Регулярное посещение косметолога приведет к значительному улучшению состояния вашей кожи. Вы будете выглядеть свежо и молодо даже после рабочего дня, от усталости и грусти на лице не останется и следа.

Салон красоты "Оранжевый рай"

5 причин выбрать салон красоты «Оранжевый рай»

Услуги в сфере бьюти-индустрии предлагают тысячи салонов красоты. Разобраться в этом обилии предложений очень непросто, а уж найти такой, чтобы все специалисты вызывали восхищение и желание вернуться снова, кажется вообще нереальным. Тем не менее, такие салоны существуют, и они рассчитаны не только на элитных клиенток.

Салон красоты «Оранжевый рай» – это команда настоящих мастеров, которые любят свое дело, постоянно повышают профессиональный уровень и внимательно относятся к желаниям каждого клиента. При этом цены на бьюти-услуги не просто доступные, а одни из самых низких в Москве.

Причин, почему стоит выбрать «Оранжевый рай», множество, но выделим самые главные из них:

  • Профессиональный опытный персонал. Успех бренда «Оранжевый рай» основан на профессионализме мастеров и высоком сервисе. Во всех салонах красоты ведется строгий контроль и постоянная работа над повышением качества услуг.
  • Надежные материалы известных брендов и собственного производства. Мастера используют в работе только проверенные материалы популярных мировых производителей. Кроме того, компания занимается производством одноразовых расходных материалов с логотипом салона и изготовлением шеллаков и лаков под собственным брендом.
  • Высокая безопасность. Все многоразовые инструменты проходят стерилизацию после каждого клиента с соблюдением установленных требований и норм. Одноразовые инструменты утилизируются сразу после использования.
  • Приятная комфортная обстановка. В салонах красоты создана уютная приятная атмосфера, которая расслабляет и позволяет получить максимум удовольствия от посещения косметолога или стилиста.
  • Низкие цены. Услуги сети «Оранжевый рай» доступны каждому клиенту. Цены здесь одни из самых низких в Москве, что никак не сказывается на качестве оказываемых услуг.

Постоянно меняться, удивлять и всегда быть яркой и привлекательной не так уж и сложно. Нужно лишь самой захотеть этого. Большой выбор современных технологий и средств по уходу позволяет создавать самые невероятные образы. Доверьтесь профессионалам, измените себя и наблюдайте, как вместе с вами будет меняться мир вокруг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 47
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Оранжевый рай - мой любимый салон! Потому что здесь всё время акции, хорошее отношение к клиентам и стерильные инструменты(:
Копировать ссылку
0
Салон красоты Оранжевый рай один из самых-самых в Москве. Такого сервиса и ассортимента я не видела нигде!
Копировать ссылку
0
Регулярно хожу в салон красоты «Оранжевый рай». тут если регулярно подстраиваться под акции, вообще можно красоту за копейки наводить.
Копировать ссылку
0
Хожу в салон Оранжевый Рай на стрижку, уход за бородой и усами. Тут делают хорошо, а по деньгам гораздо выгодней, чем в новомодных барбершопах.
Копировать ссылку
0
Делала в салоне красоты Оранжевый рай выпрямление кератином, не самая дешевая процедура конечно, зато волосы после нее выглядят безупречно. Мастер подробно рассказала, как ухаживать, чтобы эффект сохранялся максимально долго.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.