Разметают как горячие пирожки. Китаец за день продает 300 кг арбузов – все потому, что они у него "резные"

Бизнес у фермера Гу Синьляня из провинции Хэнань шел из рук вон плохо. Люди почему-то не хотели покупать спелые и сочные арбузы, которые с такой любовью выращивал предприниматель. Тогда ему в голову пришла оригинальная идея сделать гравировку.

Красивые и спелые ягоды

Гу вырезал с помощью ножа прямо на кожуре арбузов иероглифы "долголетие" и "удача". Как говорит фермер, сразу после этого начался ажиотаж: от покупателей не было отбоя.

Всего лишь за одиннадцать дней Гу продал аж три тысячи килограммов арбузов. На такой результат он не рассчитывал даже в самых смелых мечтах.

Гу признается, что еще с детства увлекался каллиграфией, но специальные уроки не посещал, поскольку у родителей не было денег на оплату подобных занятий. Однако Синьлянь не сдавался и практиковался самостоятельно. В итоге каллиграфия стала его хобби.

И здесь появилась уникальная возможность немного попрактиковаться в любимом деле. Гу удалось создать настоящие произведения искусства, хотя сам он из скромности не считает свои творения шедеврами.

Теперь уже не является актуальной проблема привлечения покупателей. Люди ждут поступления новой партии сочных, спелых и красивых ягод. Ну а у Гу есть занятие - рисовать иероглифы на арбузах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Гу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.