Девушка заказала в интернет-магазине подушку: размеры упаковки ее удивили и насмешили

Забавный случай произошел с клиенткой интернет-магазина Amazon. Она заказала подушку, которая пришла в такой огромной упаковке, что девушка смогла превратить ее в кровать. Она выложила фотографии в социальные сети и вызвала улыбку на лице многих пользователей.

Гигантская посылка

Клара Реммингтон из Буши (Хартфордшир) была ошеломлена, когда получила коробку высотой 1 метр, в которой находилась ее маленькая подушка за 89 фунтов стерлингов (около 8,7 тысячи рублей). Сначала девушка подумала, что случайно заказала несколько подушек вместо одной. Однако, открыв упаковку, она увидела одну-единственную подушку.

На фотографии видно, как Клара уютно устроилась внутри массивной коробки, положив голову на свой ключевой заказ. Таким образом, из картонной упаковки получилась своеобразная кровать.

На следующем фото отчетливо видна подушка, размеры которой малы по сравнению с огромной коробкой. Последняя заполнена бумагой, предположительно, для защиты товара от повреждений.

Тщательная упаковка товара

Клара была удивлена, поэтому решила найти ответы на вопросы, обратившись напрямую к сотрудникам Amazon через социальные сети. Она написала: «Я недавно заказала подушку обычного размера для стандартной человеческой головы. И посмотрите, что мне прислали. Какой товар может быть в такой коробке? Я уверена, что такой предмет необязательно тщательно оборачивать и чрезмерно защищать во время транспортировки. Мне кажется коробки, которая была бы чуть больше самой подушки, вполне достаточно».

Далее девушка призналась, что была сбита столку гигантскими размерами упаковки. Ее муж даже спросил, сколько подушек она заказала.

«Я на мгновение забеспокоилась, что во время заказа нажала не туда и мне прислали 11 подушек вместо одной, - призналась Клара. - Однако в центре коробки была лишь одна подушка, укутанная плотной бумагой. Amazon, вы боялись, что подушка может сломаться в дороге?»

Также девушка заявила, что она поломала коробку на мелкие части и отправила в мусорную корзину.

Экология

Пользователи Сети были абсолютно согласны с Кларой, потому что им тоже надоели огромные коробки. Многие хвалили девушку за блестяще сформулированную мысль.

Клара также добавила, что считает такую трату упаковки экологически неразумной и смешной.

«И это беспокоит меня, поскольку мы как общество больше стремимся к тому, чтобы наши покупки доставлялись по почте», - заметила она.

Представитель Amazon тоже не остался в стороне. Он заявил: «В Amazon мы постоянно работаем над экологически безопасным устранением отходов. С 2015 года было ликвидировано более 880 000 тонн упаковочных материалов, что эквивалентно 1,5 миллиарда транспортных коробок».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы предпочитаете заказывать вещи в интернет-магазинах или ходить за ними самостоятельно?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А был не так уж и давно подобный случай, только вот сдругой девушкой. Она заказала в интернете обычные небольшие наушники. Когда получала на почте посылку, тоже была удивлена её размерам. Они в несколько раз превышали в габаритах самого заказанного товара. Вместо них в упаковке оказались огромные наушники. За то она получила множество лайков от полученного инцидента.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.