Что ждет в любви и на работе? Выбрав одну из 3 карт, узнаете ответ

Карта - это выражение любви к жизни, к самому себе. Чтобы узнать свою судьбы, многие люди прибегают к гаданию на картах Таро. Некоторым выпадает удача, а другие готовятся к самому худшему. Но чтобы наверняка понять, что подготовила нам жизнь в ближайшем будущем, стоит разобраться в значении каждой из карт. Давайте разберем три.

Король жезлов

Название карты уже о многом нам может сказать. Тот, кому выпала она, настоящий король своей жизни. Этот человек умеет действовать решительно, говорит убедительно, уверен в себе и в собственных силах. На работе он настоящий лидер, которому присуще такие качества, как большая активность, готовность пойти на любые риски, достаточная квалификация.

Но тому, кому выпала эта карта, также необходимо разграничивать реальность и фантазию, в противном случае спутанность может вызвать настоящий хаос.

Сознание и личные отношения

На данный момент у вас происходит духовное созревание. Когда-то вы посеяли семена, из которых постепенно прорастают ростки, а вскоре появятся и плоды. Вы способны направить людей на путь истинный. Вы полны идей и энергии. А общее поведение определяет система главных ценностей.

Король Жезлов говорит о том, что тот, кто сейчас находится в отношениях, очень гордится своим партнером. Карта выражает огромное стремление доставить радость возлюбленному.

Десятка Кубков

Вы теперь по-настоящему освободились от самообмана, ложных надежд и иллюзии. Теперь вы смотрите реально на некоторые вещи. Тот, кто сумел пройти столь длительный и тяжелый путь, сможет вдохнуть глоток свежего воздуха и освободить свой разум для новых идей. Благодарность своим близким за все, поддержка любимого партнера, искренность, вера, надежда, тепло и любовь - все это живет в сердце того, кто вытащит эту карту Таро.

Десятка Кубков предвещает новые деловые встречи, которые обернутся выгодной сделкой. На работе у вас все просто замечательно. Каждое утро вы просыпаетесь с новыми идеями и планами. А теплые отношения с коллегами и начальством подбадривают в тяжелые времена.

Прежние мрачные мысли, что угнетали вас и держали в клетке, теперь не тревожат более. Вы открыты миру, готовы вновь полюбить или уже, возможно, влюбились. Если рассмотреть эту карту на более глубоком уровне, то она покажет в человеке глубокую гуманность, о которой тот даже и подозревать не мог.

Кризисы постепенно сглаживаются, старые обиды уже давно позабыты. Раны стали затягиваться. На душе царит спокойствие и гармония с самим собой. Наконец, в союзе с партнером наступила белая полоса. Цените каждый момент рядом со свой второй половинкой.

Колесо Фортуны

Эту карту можно трактовать по-разному. Первое значение - человек зависим от своей судьбы, он будто птица в клетке. Второе - он должен пройти через все невзгоды, чтобы стать мудрее и повзрослеть не только телом, но и разумом. Значение карты зависит от того, насколько сильно вы верите в судьбу.

На данный момент вы зависимы от своей работы или от отношений. Но ни первое, ни второе не приносит вам больше радость и удовлетворение. Наступил тот переломный момент, который говорит о том, что пора взять судьбу в свои руки и начать действовать решительно. Смените место работы, расставьте все точки на "i" в отношениях, которые в последнее время обременяли вас, не давали вздохнуть спокойно.

Вам открыт новый путь, который приведет вас к счастью и гармонии. Но Колесо Фортуны не любит ленивых. Человек должен усердно работать над собой и над своим поведением, тогда судьба вознаградит его, в противном случае все может обернуться против него.

Те, кто искренне верят, что все в их жизни происходит не просто так, должны лишь усвоить жизненный урок и не повторять прежних ошибок, которые не давали подняться с колен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь гадали на картах Таро? Если да, то были ли предсказания верны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Выбрав самую первую карту, я убедился в прадоподобности данного предсказания. Всё совершенно правильно процентов так на 80.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.