Сентябрь – месяц перемен: выберите одну карту Таро и узнайте, что произойдет в вашей жизни в ближайшем будущем

Сентябрь, хоть и наступает во второй половине года, но является месяцем перемен. Начинается учеба, люди возвращаются после отпусков на работу и пр. Второго числа наступает полнолуние, когда все ваши чувства будут в полной боевой готовности. Выберите один из комплектов, состоящих из карт Таро, и определите, какое будущее вас ожидает.

Первый комплект

Целью этого месяца является любовь и безопасность. Вы очень много работали над тем, чтобы сохранить хорошие отношения с партнером. Эта работа обязательно принесет свои плода. Причем вы получите даже больше позитивного, чем ожидали. Минусом является то, что вы постоянно в чем-то сомневаетесь. Вот и сейчас вы не уверены, что в дальнейшем вас ждет успех, и всячески стараетесь получить какие-то гарантии или ускорить процесс исполнения желаний. Этого делать не стоит, наслаждайтесь настоящим. Примите все так, как оно есть, поскольку вы уже достаточно трудились и добились определенных результатов. Радуйтесь малейшим победам, наслаждайтесь сегодняшним днем. Вас ждут хорошие перемены, но помните, что они наступают уже сейчас. Не позволяйте счастью в настоящем времени пройти мимо вас.

Второй комплект

Вы ожидали приезда гостя: молодого человека (друга или родственника). Поэтому старались подготовить свой дом к его посещению. Затем было сделано несколько ошибок. Хоть они и были незначительными, но это послужило причиной либо отмены визита, либо разочарования от приезда. Не стоит огорчаться, поскольку все произошло так, как и должно было случиться. Сейчас наступает благоприятное время для того, что стать богатым, успешным и любимым. Все ваше окружение будет относиться к вам максимально доброжелательно (в частности, люди станут более щедрыми), поэтому не удивляйтесь, если получите дорогой подарок. А возможно, обстоятельства сложатся так, что вы сможете хорошо подзаработать или выиграть в лотерею. Одним словом, для вас включился зеленый свет, который поможет быстро и эффективно достичь поставленных целей или дождаться исполнения желаний.

Третий комплект

Вы стояли перед выбором, и вы его осуществили. Наверняка вам пришлось чем-то пожертвовать. Но поверьте, что все было сделано правильно. Теперь осталось только пожинать плоды своих усилий, они не были зря потрачены. Продолжайте «наводить порядок», это поможет вам насладиться результатами свой работы. Предстоящее время принесет вам много хороших друзей, вы получите бесценный (а главное – положительный!) опыт. Продолжайте заниматься тем, чем занимаетесь, не сомневайтесь и не сворачивайте с намеченного пути. Вас ждут большие деньги. Речь идет не о том, чтобы получить большую единоразовую сумму. Это работа на перспективу, где инвестиции окупаются на все сто процентов и приносят щедрые дивиденды. В связи с этим у вас появится возможность жить так, как вы мечтали и планировали. Помните о том, что вас ждет счастье, но по-прежнему не теряйте бдительности. Радуйтесь сегодняшнему дню и не принимайте близко к сердцу те мелочи, которые могут испортить вам настроение. Игнорируйте неприятности и наслаждайтесь приятными моментами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Благодарю и принимаю. Да будет так.
Копировать ссылку
0
Благодарю и принимаю, Да будет так
Копировать ссылку
Ха... как раз вчера купила лотерею... вот и проверим.. какая это правда. Да и брата сегодня в гости жду... Если верить предсказаниям, то не появится)))
Копировать ссылку
0
удивительно, но всё сходится!!!!
Копировать ссылку
0
Да ,конечно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.