Кладем прозрачный кристалл к картам: как научиться работать с картами таро Оракул

Карты Таро славятся своими точными предсказаниями, однако они могут быть сложны для восприятия, если в гаданиях вы новичок. В таком случае рекомендуется обратить внимание на карты Оракул. Вот советы, как с их помощью заглянуть в будущее и получить достоверную информацию.

Выбирайте интуитивно

Колод карт Оракула представлено великое множество. Есть колоды и по 36, и по, и по 50, и по 64 карты, в то время как Таро строго насчитывает 78 карт.

От такого ассортимента у вас могут разбежаться глаза, и вы не будете знать, какую колоду лучше выбрать. Доверьтесь своей интуиции. Какая колода приглянулась вам с первого взгляда, какая понравилась больше всего? Берите ту, к которой у вас больше лежит душа. В плане выбора не должно быть никакой логики.

Отложите инструкции

Ко всем гадальным колодам идут в комплекте идут инструкции. В них представлена полезная информация. Можно, конечно, выучить, значение каждой карты, но лучше поступить иначе: отложить эти инструкции и вообще их не использовать.

Постарайтесь прочувствовать карты. Рассмотрите каждую: что вы на ней видите, какие эмоции она вызывает. Тем самым вы сможете развить свою интуицию и начать «читать карты» без подсказок. С инструкцией можете свериться на этапе ознакомления: чтобы для себя понять, угадали ли вы смысл карты в целом или нет.

Используйте кристаллы

Кристаллы обладают мощной магической энергией. Их также можно использовать при гадании. Чтобы та или иная карта раскрыла вам как можно больше информации, положите на нее сверху кристалл. Вы также можете положить камень в начале гадания на всю колоду. Это позволит вам синхронизироваться с колодой, получить более точные предсказания.

Выберите для карт отдельное место для хранения, чтобы они не смешивались с другими энергиями (их нельзя хранить с игральными). Рядом положите чистый кристалл кварца, чтобы энергетика колоды не засорялась.

Практикуйтесь

Карты не любят, когда к ним обращаются время от времени. Они любя, когда их используют часто, лучше ежедневно. В целях практики возьмите за правило утром вытаскивать из колоды одну карту — это будет вам предсказание на сутки. Потом сможете проверить, что сбылось, а что нет.

В дни новолуния, полнолуния, затмений, равноденствия проводите с картами больше времени, делайте несколько раскладов.

Во время гадания, интерпретации карт взывайте к своей сердечной чакре. Можете рассматривать карты любое количество времени, фиксируя все образы, мысли, которые приходят к вам в голову.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Гадаете ли вы на картах и если да, то на каких?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.