Пока все были на выходных, несколько сотрудников компании превратили помещение в настоящий новогодний лабиринт с сугробами и снеговиками

Можете себе представить, что пока вы в выходные дни спокойно отдыхали дома, ваш офис полностью преобразился? В такую ситуацию попали сотрудники одной компании Viking. В холодное зимнее утро в понедельник они, хмурые и недовольные, пришли на работу, и тут их ожидал невероятный сюрприз!

Зимний лабиринт чудес

Двенадцать креативных молодых людей объединились в группу и общими усилиями за один уик-энд построили в офисе гигантский лабиринт общей площадью 247 метров квадратных!

На это ушло 1152 картонные коробки, сотни метров скотча, 31 тысяча белых и серебристых шариков, тонны картона, цветной бумаги, блесток, дождика и прочего декора.

В этом лабиринте устроили несколько тематических зон - заколдованный лес со снеговиками, волшебную поляну, мастерскую эльфов, снежную яму (до полного апгрейта это был обычный зал для заседаний), рождественский камин, баварские хижины с дымоходами и искусственным снегом на крыше, ледяную пещеру.

Чтобы работа шла слажено, ребята сначала сделали дизайнерский проект на компьютере, подготовили все необходимые детали (например, картонные елки, деревья, снеговиков). И всю свою работу они держали в строгом секрете!

А зачем все это? А чтобы было весело!

Когда сотрудники компании утром переступили порог своего офиса, они просто застыли в изумлении. Сначала все выглядели ошеломленными и очень растерянными.

Но потом, когда каждый по лабиринту пытался добраться до своего места, путался и сталкивался с коллегами, всеми овладело праздничное настроение.

Люди стали улыбаться, бросаться импровизированными снежками (шариками), делать селфи.

"Зимняя страна чудес" всем очень понравилась. В обеденный перерыв большинство сотрудников занялось украшением интерьера.

Каждый старался внести от себя праздничную мелочь - украсить сугробы снежинками, построить альпийскую горку, повесить на елку еще одну игрушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли такое устроить на работе? Что сказал бы ваш начальник, если бы зал переговоров превратили в снежную яму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.