Из-за одежды над девочкой смеялись в школе, но нашелся тот, кто ее поддержал

Помочь другу, попавшему в беду, значит быть настоящим другом - гласит старая поговорка. Для ученицы 7 класса Хейли Олсен из Феникса верный друг появился в нужное время.

Хейли является девочкой из бедной семьи, у нее семь братьев. Она страдает от издевательств от одноклассников за ношение одежды из секонд-хенда. Большинство людей с особенной симпатией относятся к семье Хейли, не говоря уже о гардеробе девочки! Но дети могут быть жестокими.

Печальная история бедной девочки

Она училась в средней школе Аткинсона, и ее школьная жизнь была трудной. Хейли сказала, что всегда приходила домой заплаканной и говорила родителям, что больше не хочет ходить в школу.

Статистика издевательств вызывает тревогу. Согласно Stop Stop Nowly, 60 процентов школьников признают, что подвергались издевательствам, а 160 000 учеников каждый день пропускают школу из-за травмы, связанной с издевательствами в школе.

Но, к счастью, не все ученики средней школы Аткинсона были агрессивно настроены к бедняжке. Напротив, тяжелое положение Хейли затронуло одну девочку, Мэрайю Эндрю, до такой степени, что она сделала великий жест доброты, который полностью изменил взгляды Хейли. Девочки встретились в начале учебного года, но они стали ближе после того, как Мэрайя решила, что не собирается мириться с теми, кто запугивал Хейли.

Добрый поступок помог изменить жизнь

Мэрайя решила ей помочь. Она спросила Хейли, какой размер одежды и обуви она носила. Затем, без ведома Хейли, семиклассница пошла домой и собрала подарочную упаковку с одеждой, обувью и даже новым рюкзаком для школы.

Хейли была в восторге от подарка Марии. Она прыгала повсюду, крича от счастья, понимая, как сильно изменится ее жизнь в школе, если рядом с ней появится новый друг с новым модным рюкзаком на спине!

Слушая историю девочек, другие члены сообщества также почувствовали вдохновение, чтобы помочь Хейли. Другие семьи пожертвовали одежду и обувь, и Fox 10 сообщили, что Sonoran Smile Orthodontics даже предложили бесплатные стоматологические услуги. Новостной канал назвал этот эпизод «История дня, чтобы чувствовать себя хорошо».

Подруги навсегда

Мэрайя и Хейли сформировали тесную связь. Хейли, рука об руку со своим новым лучшим другом во время интервью Fox 10 заявила, что всегда будет благодарна Мэрайе.

Миру нужно больше молодых людей, таких как Мэрайя. Добро проходит долгий путь, и добрый жест в нужном месте может изменить жизнь.

Мир также нуждается в большем количестве молодых людей, таких как Хейли. Молодец, что не сдалась, терпение и упорство подарили ей подругу на всю жизнь и она действительно этого заслужила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знаете людей, которые страдали от издевательств?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
И чо? Вместо того, чтобы дать п...ы дурням, бычившим девочку, пошли на поводу у стада - просто обеспечили волшебным образом бедную богатыми вещами.... Хахаха...
Копировать ссылку
0
я
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.