Родители уехали в отпуск, а дочерей оставили дома. Когда они вернулись, их ждал сюрприз, которого они не ожидали

Рискнули бы вы уехать в отпуск и оставить дом на своих детей? Наверняка многие ответят: "Нет". Отправят их погостить к бабушке или возьмут с собой. А вот герои нашей истории рискнули. Когда родители уезжают в отпуск и оставляют своих детей присматривать за домом, они очень сильно рискуют.

Либо дом станет "свинарником" из-за вечеринок, либо дети покажут свою более ответственную сторону, будут содержать все в чистоте. Подростки в соседнем доме не оправдали ожиданий своих родителей, а герои нашей истории (Чип и Карен) никогда бы не подумали, что их дочери могут сделать такое. Вам интересно, что произошло? Читайте историю до конца.

Родители за порог...

Как только родители закрыли входную дверь, четыре дочери немедленно начали с реализации своего плана. Ведь это был фантастический сюрприз на Рождество, который они никогда не забудут! Многие родители были бы счастливы, если бы дети убирали весь дом, но 4 дочери хотели сделать что-то еще, и они начали капитальный ремонт всего дома!

Разрушив старую кухню, они поняли, что работы намного больше, чем они думали, и без посторонней помощи этот проект никогда не будет завершен вовремя. Вынос мебели был тяжелой работой, поэтому они решили, что им нужно больше рабочих рук.

Помощь не помешала бы

Это было в середине недели отпуска, но сестрам еще предстояло много работы. Они также работали по ночам, и это вызывало у них недосыпание, что делало работу еще тяжелее, чем она была на самом деле. Они попросили своих соседей и своих друзей о помощи. Вместе они работали вдвое больше, ведь они должны были это сделать до приезда родителей из отпуска!

Реакция родителей на работу дочерей

Стоило Карен и Чипу Шуновер выйти из машины после недели отпуска, они сразу заметили, что что-то не так. Удивительный сюрприз, который приготовили для них четыре дочери, уже превзошло ожидания Карен. Карен сразу обратила внимание на фасад дома, который сиял чистотой, на что у матери появился ожидаемый вопрос: «Как здорово, кто это чистил?» Но они понятия не имели, что их ждет внутри самого дома.

Удивлению Карен не было предела, она от радости ахнула и выкрикнула: «Что происходит!?» Когда она огляделась и попыталась понять, она не могла поверить, что это был тот же дом. Мать от удивления едва сдерживала волнение и свои чувства.

А она еще кухню не видела

Дочери решили сделать нежно голубые стены и темно-коричневую мебель, чтобы подчеркнуть контраст. Невероятно, но девочкам также удалось заменить старый и изношенный подвесной потолок новым и блестящим. Карен пришлось снять очки, чтобы вытереть слезы с глаз. Родители никогда бы не подумали, что дочери так усердно трудятся во время их отпуска, чтобы удивить их таким особенным подарком. Но на кухне они не остановились, ведь девочки сделали капитальный ремонт абсолютно всего дома.

Спальня

Комната была полностью отремонтирована в соответствии со стилем остальной части дома, как с точки зрения цвета, так и дизайна. Как и в других комнатах, все шторы, простыни и одеяла были новыми. Результат можно наглядно увидеть на представленных фото.

Чип и Карен были не просто довольны своим новым домом, но они также гордились прекрасными хозяйками и любящими детьми, которых они воспитали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие запоминающиеся подарки делали ваши дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.