Мы больше не увидим "Друзей": продолжения сериала не будет

За последние годы популярные сериалы перезапускают или же снимают продолжения. Так, в конце 2016 года успешно прошло воссоединение актеров «Девочек Гилмор». Нередко можно было слышать о попытках собрать вместе для продолжения первоначальный состав «Беверли Хиллс 90210». А про воссоединение «Друзей» говорили практически каждый год.

Особенно поднялся ажиотаж вокруг этой темы после того, как всего пару месяцев назад Мэтт Леблан в одном из интервью заявил, что все три актрисы, исполнявшие главные роли, готовы вернуться к совместной работе.

Однозначный ответ от создателей

Однако создатель сериала Марта Кауфман одним махом убила все чаяния фанатов. Она недвусмысленно заявила, что «Друзья» никогда не будут воссоединены. Более того, она лично категорически против подобного продолжения.

«Мы снимали сериал о том времени в жизни человека, когда друзья – это и есть его семья. И это время уже ушло. Можно вновь привести всех шестерых актеров на одну площадку. Но сам дух, сердце сериала будет утеряно. Я считаю, что мы завершили показ в подходящее время», - заявила Кауфман.

Наверное, так действительно лучше. И нам не надо продолжение. Ведь мы любили именно тех беззаботных молодых людей, у которых вся жизнь была впереди. Пусть же для нас они навсегда останутся именно такими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы увидеть продолжение «Друзей» или согласны с мнением Марты Кауфман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.