Культура нулевых: как сложилась судьба подружек из рекламы Dirol

Кто не помнит двух очаровательных девушек в белоснежных коротких платьях из рекламы жевательной резинки «Дирол»? Их коронная фраза «Привет, подушка! – Привет, подружка!» 15 лет назад звучала со всех главных каналов страны. Роли девушек из рекламы исполнили две талантливые актрисы Виктория Герасимова и Мария Климова. Как сегодня живут эти яркие персоны?

Мария Климова: после 40 жизнь только начинается

Мария Климова до рекламы жевательной резинки уже успела засветиться на большом экране. Она сыграла несколько ролей в фильмах. Наверняка все помнят сериал «Волчица», где актриса перевоплотилась в одну из героинь – Ольгу Стрелецкую.

В 2005 году, после съемок в рекламном ролике, красавицу с точеной фигурой заметили и стали чаще приглашать на главные роли в фильмах. На сегодняшний день таких работ в кино и театре у нее насчитывается уже более тридцати. В этом году на экраны вышли такие сериалы с ее участием, как «Жизнь прекрасна» и «Балабол-4».

Мария Климова успевает не только сниматься в кино, но и быть хорошей женой и материю. Актриса замужем. Вместе с мужем она воспитывает дочь Арину, которая родилась в 2008 году.

Виктория Герасимова: жить здесь и сейчас

За плечами Виктории тоже немало работ в кино и на телевидении. Она сыграла в таких известных фильмах, как «Глухарь-3», «Зверобой-2», «Отдел», «Пятницкий», «Семейный детектив». Роли женщин в погонах ей удаются особенно хорошо. В следующем, 2021 году, на экраны выйдет сериал с участием актрисы «Детективы Анна Малышевой».

А свою карьеру на телевидении актриса начала именно со съемок в рекламных роликах. Их у нее не менее 30.

Виктория Герасимова замужем. Но детей у нее нет. Всю свою энергию она отдают работе в кино. А также Вика очень много времени проводит со своим маленьким племянником – сыном сестры.

Журнал «Максим» предложил эффектным блондинкам хороший гонорар за съемку в бикини сразу после выхода рекламного ролика. На его страницах красавицы появились в том же образе, что и в пресловутой истории про жевательную резинку.

Сегодня Виктория Герасимова и Мария Климова успешные и востребованные актрисы. Перечень их работ в кино и различных телепроектах постоянно пополняется. А мы до сих пор вспоминаем двух улыбчивых красоток из популярной рекламы известного бренда жевательной резинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, в каком бы рекламном ролике сейчас могли сниматься эти актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.