Сын привел маму-кошатницу на "Модный приговор". Преображение женщины понравилось не всем

Сын Леша на передаче "Модный приговор" сказал, что причина одиночества его мамы Анны кроется в чрезмерной любви к кошкам. А еще парень обвинил родительницу в безвкусице, заявив, что она не умеет сочетать одежду, например может надеть кроссовки со строгой юбкой.

Преображение

Разобраться в конфликте решили специалисты.

Вот в каких нарядах вышла женщина в первой части программы:

Стилисты решили подобрать для Анны совсем другой образ. В первую очередь они начали с прически.

Женщине немного убрали длину и сделали более короткую стрижку с эффектом омбре. Завершил образ эффектный мейкап. Вот как преобразилась героиня программы.

Реакция людей

Пользователи интернета не пришли в восторг от нового образа Анны. Многие упрекнули стилистов в том, что в каждом выпуске они укорачивают главным героям волосы. Комментаторы отметили, что Анна - привлекательная и эффектная женщина и что можно было бы приодеть ее получше.

Больше всего критики вызвало черное платье, которое назвали "бесформенным балахоном". Кто-то написал, что в приличном обществе такое носить нельзя. Правда, нашлись и те люди, которым понравилась и подобранная стилистами одежда, и новая прическа главной героини. "Браво стилистам!" - написали пользователи интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам работа стилистов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.