Масляков не любит, когда команды шутят о его жене и жестко поступает с умниками

Когда мы смотрим КВН, порой кажется, что со сцены участники команд могут пошутить абсолютно на любую тему, причем делается это совершенно безнаказанно. Однако не все так просто, как кажется, ведь на деле в Клубе веселых и находчивых далеко не всегда есть место находчивым и остроумным. Существует список определенных тем, на которые установлено табу, а возглавляют этот рейтинг шутки про супругу ведущего Александра Маслякова, Светлану.

Светлана Маслякова - важное лицо в Клубе

Стоит отметить, что Светлана Маслякова - довольно влиятельное лицо в Клубе, и это признают все участники команд и вся группа, работающая над созданием программы. Она является главным режиссером программ - человеком, несущим большую ответственность за весь проект (и за его успех, и за провалы).

Члены Клуба знают жену Маслякова как волевую, сильную и очень властную женщину. Ее боятся все операторы и техники, ведь она знает толк в съемке и точно знает, когда нужно критиковать их работу, а когда хвалить. Светлана любит давать верные указания и подсказывать, на какую камеру лучше работать, но также и может просто болтать о жизни с участниками съемочной группы. В общем, обычная русская женщина, настоящая и очень хозяйственная.

Светлана не любит сомнительный юмор, а ее муж - шутки о жене

Как главный режиссер КВН, Светлана Маслякова строго следит за шутками, которые звучат со сцены. Она не любит, когда участники команд начинают говорить хоть и смешные, но очень сомнительные вещи, и сразу отсекает то, что, на ее взгляд, звучит неподобающим образом.

В свою очередь Александр Масляков строго следит за тем, чтобы на сцене никто не шути о его жене. В истории КВН случались инциденты, когда участники команд нарушали это правило, чем злили Александра Васильевича, а потом сильно жалели об этом.

Как Масляков поступает с теми, кто нарушает самое строгое правило Клуба

Александр Масляков - очень категоричный человек и если кто-то нарушает установленные им правила, то с таким человеком он поступает очень жестко. Так, например, за шутку о том, что "в КВН все зависит от настроения жены Маслякова", с поста капитана команды "Утомленные солнцем" был снят Руслан Хачмамук, да и за более мягкие высказывания в адрес Светочки (в КВН ее называют именно так) еще нескольким участникам пришлось поплатиться своими местами в командах - для ни дорога на Олимп юмора закрыта навсегда.

Конечно, все участники Клуба стараются строго соблюдать это нерушимое правило, так как дорожат местами в командах, пробиться в которые очень сложно, ведь уже давно стало ясно: из Высшей лиги КВН проложена прямая дорожка в мир шоу-бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли Александр Масляков поступает, что не позволяет юмористам шутить о своей супруге?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Благодаря Масляковым КВН давно прогнил!
Копировать ссылку
1
Коня на скаку остановит , хобот слону оторвет - ни одна шутка про нее не будет смешной, но смертельной для шутника ...
Копировать ссылку
0
она конечно страшная и толстая,но она делает программу,а для кровати можно в другом месте найти,хотя поближе к 80 вряд ли ему нужны любовницы
Копировать ссылку
3
Мир шоу- бизнеса и так до отказа забит кэвээнщиками.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.