В СМИ ходят слухи о замене Екатерины Андреевой, ведущей программу «Время», ее молодой коллегой

Знаете, что? Получается, что сейчас уже выросло целое поколение взрослых людей, которые не помнят другого ведущего программы «Время», кроме Екатерины Андреевой. Причем за больше чем 20 лет она особенно не изменилась, вот что ЗОЖ животворящий с людьми делает! Но свое берут года, поэтому все равно активно бродят слухи в СМИ, что одну Катю хотят заменить другой. Подробности ниже.

Как можно заменить незаменимую?

Да, нам тоже грустно. Но что поделать, ведь время идет, а Екатерина Андреева не молодеет. Ее возраст подбирается к солидным годам, хотя о женщине такое говорить не принято. В любом случае да, нельзя сделать так, чтобы время потекло вспять, мы же не в рассказе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда о Бенджамине Баттоне.

Ладно, что ж, это лирика. А что известно о возможной замене? Екатерине Березовской 30 лет, она 1990 года рождения, окончила МГИМО. Говорят, у более молодой Кати незапятнанная репутация и изумительное чувство стиля. В послужном списке еще стажировка на канале РЕН-ТВ.

А что по этому поводу думает сама Екатерина Андреева? Она не дает никаких комментариев. Да и странно это было бы, если ее захотят заменить, то заменят, почему она должна что-то по этому поводу думать? Но уходить будет все равно трудно. Почти с любой работой расставаться тяжело, а тут Первый накал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы программу «Время» вела Екатерина Березовская?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.