В кино – хорошая работа и просторные квартиры. Сколько бы зарабатывали герои “Друзей”, “Теории большого взрыва” в реальной жизни и сколько бы платили за жилье

Герои сериалов работают на интересных работах и ​​живут в прекрасных квартирах. Но реальны ли их условия жизни? Сравниваем предполагаемые доходы экранных персонажей с реальными домами и стоимостью аренды, чтобы увидеть, могут ли Джессика Дэй или Рэйчел Грин позволить себе их аренду (при условии, что доступной считается арендная плата, которая составляет не более 30 % от ежемесячного дохода).

"Друзья"

Моника Геллер работает шеф-поваром, а Рэйчел Грин - в сфере моды, и вместе их доход составил бы около 9 300 долларов в месяц. Их квартира в Нью-Йорке стоила бы около 5 000 долларов в месяц, что составляло бы 54 % их дохода.

"Фрейзер"

Фрейзер Крейн работает психиатром и радиоведущим, зарабатывая 19 300 долларов в месяц. Его огромная квартира в Сиэтле, штат Вашингтон, имеет столь же огромную арендную плату в размере 9 800 долларов в месяц, что составляет 51 % его дохода.

"Новенькая"

Джессика Дэй - школьный учитель, Ник Миллер - бармен, Уинстон Бишоп - помощник радиопродюсера, а Шмидт - маркетолог. Вместе они зарабатывают примерно 13 100 долларов в месяц. Их великолепный и огромный лофт в Лос-Анджелесе, в котором довольно комфортно размещается много взрослых, оценивается в 4 600 долларов в месяц, что составляет 35 % от их общего ежемесячного дохода. Они близки к идеальным 30 %!

"Как я встретил вашу маму"

Тед Мосби работает архитектором и зарабатывает в реальном мире около 4 900 долларов в месяц. Квартира Теда на Манхэттене обойдется примерно в 3 700 долларов в месяц, что составляет 76 % его дохода и определенно выходит за рамки его бюджета.

"Симпсоны"

Гомер Симпсон, инспектор по безопасности атомных электростанций, зарабатывает в реальной жизни 6 500 долларов в месяц. Арендная плата за их большой дом в Спрингфилде в реальной жизни составляла бы около 1 020 долларов в месяц, что составляет всего 16 % от общего дохода Гомера. Симпсоны определенно бы выжили в реальном мире!

"Теория большого взрыва"

Леонард - физик-экспериментатор, а Шелдон - физик-теоретик, поэтому вместе они могли бы зарабатывать около 16 660 долларов в месяц. Их квартира в Пасадене, штат Калифорния, будет иметь арендную плату в размере 1 700 долларов в месяц, что составляет всего 11 % от их дохода. Может быть, поэтому они заказывают так много еды.

"Безумцы"

Дон Дрейпер - креативный директор рекламного агентства, который зарабатывает примерно 12 750 долларов в месяц. Его скромная квартира на Манхэттене обойдется примерно в 4 500 долларов в месяц, что составляет 35 % его дохода. Если он сократит счет за напитки, то вполне проживет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих сериалов ваш любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.