Встречаются, но не живут вместе: главные герои "Холостяка" после шоу

Для тех, кто не следил за шоу "Холостяк", сообщаем, что состоялся финал, в котором Антон Криворотов выбрал победителя. Заветное кольцо он вручил девушке, которой симпатизировал с самого начала, - Барбаре Пино. Лизе же Адаменко, второй финалистке, он признался, что влюблен и надеется на ее понимание.

Совместный отдых

Съемки велись заранее, поэтому зрителям интересно знать, как развиваются отношения у главных героев шоу сегодня. Об этом рассказал сам Антон. После шоу вместе с друзьями он предполагал провести некоторое время в Новой Зеландии, а затем отправиться на Бали. На остров также должны были прилететь родители стоматолога. Однако расставаться с Барбарой на длительное время Криворотов не захотел и пригласил девушку присоединиться к их компании на Бали. Тем более она уже знакома с его родителями и могла бы прилететь вместе с ними.

Попасть в Новую Зеландию Антону не удалось из-за отсутствия транзитной визы. Из Дубая он сразу же вылетел на Бали, где арендовал виллу. Учитывая огромное количество отдыхающих из России, он постарался выбрать уголок, где меньше всего туристов. Пара отлично провела время в компании друзей и родных. Они с удовольствием катались на лодке, медитировали, ели манго. Антон горд, что сумел приобщить Барбару к восточной религии и философии. Они даже прошли вместе церемонию в индуистском храме, где обоим повязали на руки классические веревочки.

Жизнь в Москве

По приезде в Москву отношения у пары продолжились. Антон считает, что все идет своим чередом - дружба, привыкание друг к другу, страсть. Пара активно общается, но оба живут в своих квартирах, не форсируя события. Все серии шоу они смотрели вместе. Барбара в своем Instagram поделилась фотографиями и своим мнением о проекте.

Из интервью девушки

Барбара призналась, что ее сразила харизма Антона. Самым сложным для нее было выстраивание отношений с другими участницами, потому что по типу личности она относится к интровертам. С самого начала она настраивала себя на то, что главный герой шоу может и не выбрать ее.

Сегодня роман в полном разгаре, но говорить о свадьбе пока рано. Правда, девушка поделилась, что уже представляет, каким будет ее свадебный наряд. Барбара мечтает о воздушном платье из серого шелка.

Но пока она стойко переносит карантин, признаваясь, что даже для нее, домоседки, это настоящее испытание. Впереди девушку ждет новая работа и модельные контракты. Пока их не так много, но Барбара надеется на лучшее после выхода в эфир шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что у отношений Антона и Барбары есть будущее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.