“Американская история ужасов” сообщила фанатам 2 новости: 10 сезон отложен на 2021 год, но авторы уже занимаются новой частью

Сериалы в современном мире стали одним из самых популярных развлечений среди людей. Вне зависимости от возраста и предпочтений практически каждый способен найти себе произведение по вкусу. Романтика, исторические и научные ленты, страшные и фантастические истории, а также многое другое можно встретить на экранах телевизоров и в специальных сервисах для просмотра. Некоторые из них известны уже достаточно давно и успели собрать большую аудиторию поклонников. Один из них - «Американская история ужасов».

Время испугаться

Этот сериал представляет собой несколько отдельных рассказов, основанных на фильмах в жанре ужасы. Каждый сезон можно считать отдельным сюжетом в том или ином популярном окружении: дом с привидениями, больница или цирк, в котором есть действительно жуткие артисты. Серии удивляют разнообразием, необычными событиями и действительно хорошей атмосферой.

Поэтому нет ничего необычного в том, что поклонники ждут продолжения. Однако, к их большому сожалению, новая часть переносится на следующий год из-за обстановки в мире.

Однако люди, ответственные за работу над проектом, говорят, что даже сейчас он развивается. В частности - ведется работа над идеями для следующих сезонов.

Зрителям нужно лишь немного подождать, чтобы увидеть свежие истории ужасов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы новый сезон «Американской истории ужасов»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.