Семь сезонов - семь неудач: как сложилась судьба победительниц шоу "Холостяк"

Первый сезон проекта, покорившего сердца миллионов зрителей, вышел на экраны в 2013-м. С тех пор все с интересом следят за перипетиями шоу «Холостяк». В каждом из выпусков 25 красавиц ежегодно стремятся завоевать сердце героя. Перед глазами фанатов прошли уже семь сезонов с их переживаниями, взлетами и падениями участниц. Весной 2021-го стартует восьмой сезон, в котором в роли холостяка выступит известный хип-хоп-исполнитель Тимати. В преддверии захватывающего действа вспомним имена участниц предыдущих сезонов. Как сложились их судьбы? До сих пор ни одна из романтических историй, начавшихся на шоу, не завершилась свадьбой.

Первый сезон: Евгений Левченко и Олеся Ермакова

Главным героем проекта 2013 года был известный спортсмен Евгений Левченко. Среди всех претенденток он отдал предпочтение Олесе Ермаковой. Зародившееся между молодыми людьми чувство было погублено расстоянием. Футболист проводил время на тренировках в Нидерландах, а девушка жила и работала в столице. Они расстались. В итоге Олеся вышла замуж за своего давнего друга.

Второй сезон: Мария Дригола и Максим Чернявский

Брутальный холостяк Максим Чернявский был покорен петербурженкой Марией Дриголой, которую щедро критиковали конкурентки, и нередко довольно справедливо. Отношения между холостяком и его избранницей длились в течение полутора лет. Однако позже девушка не решилась переезжать в США к любимому. В итоге они расстались. После участия в шоу она продолжает заниматься юриспруденцией. В 2019-м победительница вышла замуж, через год стала мамой прекрасной доченьки Амиры. У Марии счастливая семья, но она предпочитает скрывать имя своего избранника.

Третий сезон: Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов

Девушке пришлось бороться с конкурентками за сердце резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова. Казалось, ей даже удалось добиться желаемого. Но по окончании проекта их отношения закончились. Девушка возвратилась на родину, в Казань. Сегодня она занимается проведением вебинаров, на которых обучает женщин устраивать счастливую личную жизнь: правильно вести себя с мужчиной, уметь его завоевывать и доводить отношения до свадьбы, готовить для избранника вкусную еду, ведь известно, что путь к мужскому сердцу лежит через желудок. По крайней мере, так считает Канануха. В 2017-м девушка счастливо вышла замуж. Ее супругом стал юрист Михаил Жиляев.

Четвертый сезон: Алексей Воробьев, Яна Аносова и Наталья Горожанова

В четвертом сезоне никто из девушек кольца не получил, так как сердце холостяка осталось никем не занятым. В финале в качестве победительниц удалось оказаться двум девушкам: Наталье Горожановой и Яне Аносовой. Первая заявила, что не питает к мужчине никаких чувств. Второй сам певец не пожелал преподносить кольцо. Яна сегодня занимается активным строительством своей артистической карьеры. Она снимается в кино, пользуется известностью, ведет активный образ жизни. О своей личной жизни девушка ничего не рассказывает. Известно, что семью она пока что не построила. По признанию Натальи, Алексей ей очень понравился, но она боялась быть отвергнутой, поэтому сказала, что чувств к герою у нее нет. Сейчас о своем участии в шоу модель вспоминает с улыбкой. Она вышла замуж за Станислава Румянцева, счастлива, стала мамой чудесной доченьки.

Пятый сезон: Екатерина Никулина и Илья Глинников

21-летней москвичке удалось покорить сердце артиста Ильи Глинникова, который запомнился по участию в съемках сериала «Интерны». По окончании шоу пару часто видели вместе. Нередко в социальных сетях появлялись их совместные фото. Через какое-то время они расстались. Екатерина пока что не создала семью, она занята строительством карьеры певицы и модели. Она записывает треки под именем MOONCAT. Пока что ее имя не связывают с творческими достижениями начинающей артистки – оно ассоциируется с ее участием в «Холостяке».

Шестой сезон: Дарья Клюкина и Егор Крид

Дарья Клюкина принимала участие в пятом сезоне, но покинула шоу в его середине. Зато уже в шестом девушке удалось добиться внимания Егора Крида и стать победительницей. Однако отношения влюбленных не были продолжительными. Через два года после участия в шоу Дарья устроила свою личную жизнь. Она сделала успешную карьеру модели и блогера.

Седьмой сезон: Барбара Пино и Антон Криворотов

Стоматологу Антону Криворотову не удалось устоять перед экзотическими чарами кубинской модели Барбары Пино.

Казалось, уж эти-то отношения точно окончатся свадьбой. Однако и эта пара рассталась. Причем обменявшись на прощание взаимными обвинениями. По убеждению Антона, Барбара использовала его как рекламу. Девушка заявила о том, что мужчина ей изменил. Молодые люди расстались. Сегодня девушка работает моделью, мечтает о карьере дизайнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему ни одна из этих историй не завершилась свадьбой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.