"Просто звезды не сошлись": Хилари Дафф сообщила поклонникам об остановке работы над перезагрузкой "Лиззи Магуайер"

Перезагрузку фильма о Лиззи Магуайер, которая должна была предстать перед зрителем в 30-летнем возрасте, отменили. Фанаты и поклонники не теряют надежды увидеть повзрослевшую Лиз и ее новые приключения, поэтому не перестают ждать продолжение. "Дисней" же не отрицает, что продолжение будет, но, увы, не в ближайшем будущем.

Если рядом Лиззи, ждите чего-то грандиозного...

История о девушке Лиззи и ее приключениях, поиске дружбы, любви возымела ошеломительный успех в начале 2000-х. Сначала сериал Lizzie McGuire (с 2001 года), а позже и полнометражный фильм The Lizzie McGuire Movie, снятый в 2003 году, сумели найти свою благодарную аудиторию. И несмотря на то что франшизе уже 20 лет, поклонники с нетерпением ждут любого продолжения, чтобы наблюдать за жизнью странной и немного неловкой девчушки, вечно попадающей в неприятности. Размах, как правило, у Лиззи ого-го какой: сорвать выпускной, выступить на сцене перед многотысячной толпой вместо настоящей певицы или запутаться в собственных ногах — это только малая часть из того, что приключалось с героиней.

Актриса, сыгравшая Лиззи, признается, что рада появлению в своей жизни данной роли. Особенно ее тронуло количество поклонников, которые ждут развития истории про обычную американскую девушку.

Перезагрузка не удалась

Disney+ готовил перезагрузку "Лиззи Магуайер" со знакомым еще по фильму составом, в том числе актрисой Хилари Дафф (сыгравшей главную героиню), а также Адам Ламберг (исполнившим роль Гордо, друга Лиззи). В новой версии Дафф должна была предстать перед телезрителями в виде взрослой 30-летней девушки, которая так же продолжает попадать в необычные и непредсказуемые ситуации. Но, увы, съемки не дошли до заветного финала. По словам Хилари, для проекта «не сошлись звезды».

Канал "Дисней" объяснил отказ от продолжения Лиззи тем, что на данный момент они не смогут дать зрителю тех эмоций и впечатлений, которых те ждут. И чтобы не испортить впечатление от истории о Магуайер, перезагрузку решили отменить. Но поклонники не теряют надежды и готовы ждать новой истории столько, сколько необходимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали смотреть перезагрузку про Лиззи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.