Нина Ургант "одобрила" сериал "Ищейка": об этом Иван Ургант рассказал Анне Банщиковой

Сериал «Ищейка» снискал такую любовь россиян, что создатели продолжают снимать продолжение детектива, чтобы в очередной раз порадовать зрителей. Оказывается, среди поклонников киноленты не только простые люди, но и звезды отечественного кинематографа.

Сложности выбора

Главную роль следователя Александры Кушнир в сериале исполнила актриса Анна Банщикова. Каждый эпизод — это отдельная детективная история с преступлением в начале и поимкой злоумышленника в конце.

Однако связывают все серии между собой события из личной жизни Кушнир. Она все не может сделать выбор между двумя мужчинами и определиться, с кем же ей будет лучше строить семью и воспитывать ребенка. Пока Александра отдала предпочтение одному, на горизонте вновь появился бывший, который является биологическим отцом ее сына. С кем останется Кушнир — это, пожалуй, главная интрига сериала.

Лестные отзывы

Анну пригласил поучаствовать в своем вечернем одноименном шоу Иван Ургант.

Ведущий рассказал о том, что его 91-летняя бабушка Нина Николаевна Ургант является очень строгим кинокритиком. Большинство из тех кинолент, которые показывают по ТВ, она не одобряет. Нине Николаевне есть с чем сравнивать. Она сама в свое время снималась в таких легендарных фильмах, как «Белорусский вокзал», «Мать и мачеха».

Так вот, по словам Ивана, «Ищейка» - это одна из немногих современных картин, которые одобрила его бабушка. Так что Нина Ургант, оказывается, является поклонницей данного сериала и с удовольствием наблюдает за перипетиями судьбы Кушнир.

Неожиданный звонок

Анна ответила Ивану, что очень польщена такими лестными отзывами, тем более от такой великой актрисы. Банщикова также рассказала, что, оказывается, не так давно отец Ивана Андрей Ургант также лично ей звонил, чтобы отметить ее высокое актерское мастерство, продемонстрированное в детективном сериале. Удивительно, что целая династия Ургантов восхищается талантом Анны.

Продолжение следует

Недавно завершился показ пятого по счету сезона «Ищейки», однако создатели уже снимают продолжение. К съемкам приступили еще в конце октября прошлого года. Все действия сериала разворачиваются в Геленджике. За долгие годы съемок Анна настолько полюбила этот курортный городок, что даже приобрела себе там недвижимость.

Кстати, пятый сезон снимали в неблагоприятных погодных условиях. На улице было так холодно, что актеры были вынуждены утепляться с помощью большого количества одежды, из-за чего на экране выглядели более полненькими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится сериал "Ищейка"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.