Елизавета Боярская поздравила коллег с официальной премьерой сериала "Оптимисты" и поделилась впечатлениями от съемок

На одном из российских телеканалов вышло продолжение детективной драмы “Оптимисты” под названием “Карибский сезон”. Особенно премьеры ждала Елизавета Боярская. После того как второй сезон был официально представлен зрителям, актриса поспешила поделиться радостью на своей страничке в соцсети, поздравить коллег с премьерой и поблагодарить их за приятную работу.

Оптимисты среди нас

В сериале Лиза играет американку русского происхождения, в которую по сюжету влюбляется советский разведчик, герой Сергея Безрукова. Боярская признается, что невероятно счастлива благодаря возможности сыграть в этом сериале: “История моей героини полна любви, она буквально сочится этим чувством, которое, в свою очередь, сошло со страниц сценария”.

Актриса добавила, что несмотря на то что съемки могут длиться несколько месяцев, рабочий процесс заканчивается быстро: “Сперва мы репетируем и узнаем своих героев, каждый раз делая их лучше и лучше. Мы заканчиваем съемки и до премьеры уходим в другие проекты. А потом смотрим по телевизору и вновь погружаемся в характер персонажа, проживаем с ним жизнь, испытываем старые эмоции… Потом сериал завершается в эфире, оставляя чувство грусти”.

Лиза называет “Оптимистами” своих коллег – одержимых, трудолюбивых и надежных романтиков: “Только с такой командой может получиться успешный продукт!”

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже смотрели продолжение сериала “Оптимисты”?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.